首页 > 火车查询 > 亳州火车站

亳州站火车时刻表 亳州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1012/K1013 上海 石家庄北 23:53 00:03 07:56 1391
K1263 石家庄 杭州 00:06 00:11 10:51 1363
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 00:32 00:37 21:23 3680
1152/1153 西安 杭州 00:38 00:44 11:19 1487
K1072 安庆 北京西 01:25 01:29 10:59 1272
K571 北京西 厦门 02:42 02:46 21:52 2301
K666/K667 福州 沈阳北 03:06 03:09 22:21 2716
K2275/K2278 郑州 杭州 03:09 03:20 14:06 1007
K2276/K2277 杭州 郑州 04:05 04:10 07:35 1047
K1136/K1137 青岛 南宁 04:25 04:30 10:43 2813
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 04:32 04:42 10:10 3751
K2386/K2387 南宁 长春 04:49 04:59 05:04 4250
K1620/K1621 深圳东 天津 06:04 06:08 15:33 2316
K875/K878 烟台 昆明 06:23 06:27 20:47 3573
K730/K731 大同 广州东 06:57 07:01 05:26 2792
K1619/K1622 天津 深圳东 07:08 07:13 06:34 2359
K106 深圳 北京西 07:45 07:49 16:23 2322
K105 北京西 深圳 07:57 08:02 04:50 2372
K8415 亳州 合肥 始发站 08:34 13:10 325
K1395/K1398 太原 温州 08:45 08:49 05:30 1975
K131/K134 深圳西 兰州 08:56 09:00 06:42 3017
K1238/K1239 温州 郑州 09:07 09:11 12:53 1496
K1396/K1397 温州 太原 09:39 09:43 20:22 1975
Z384/Z385 长春 三亚 09:39 09:44 21:50 4223
K2385/K2388 长春 南宁 10:08 10:11 17:39 3752
Z181/Z184 临河 深圳东 10:20 10:23 05:06 3255
K8401/K8404 亳州 温州 始发站 10:43 10:30 1359
K132/K133 兰州 深圳西 10:43 10:50 09:26 3029
K726/K727 昆明 哈尔滨 11:02 11:07 15:19 4546
K665/K668 沈阳北 福州 11:15 11:20 05:49 2792
K729/K732 广州东 大同 11:17 11:21 05:27 2847
K30/K31 福州 洛阳 11:40 11:44 17:37 1761
K1282/K1283 深圳东 济南 12:48 12:57 19:15 2019
Z186/Z187 深圳 沈阳北 13:04 13:07 05:30 3089
K741/K744 厦门 郑州 13:35 13:40 17:13 1533
K8361/K8364 亳州 上海南 始发站 15:05 05:23 943
K1237/K1240 郑州 温州 15:59 16:03 11:58 1418
K742/K743 郑州 厦门 16:14 16:17 15:09 1520
K1281/K1284 济南 深圳东 16:25 16:28 13:23 2062
Z383/Z386 三亚 长春 17:58 18:03 11:43 4613
K147 北京西 阜阳 18:48 18:53 20:06 855
K29/K32 洛阳 福州 19:00 19:04 13:28 1729
K8563 亳州 宁波 始发站 19:13 07:28 953
K1135/K1138 南宁 青岛 19:36 19:39 06:41 2857
K1546/K1547 福州 佳木斯 19:55 19:59 04:35 3790
K876/K877 昆明 烟台 20:38 20:41 09:36 3454
K1071 北京西 安庆 21:18 21:22 06:25 1272
K1453 北京西 赣州 21:41 21:45 11:25 1861
K148 阜阳 北京西 22:29 22:35 08:33 855
K1109 北京西 黄山 22:26 22:39 09:46 1463
K342/K343 南昌 青岛 23:01 23:05 11:43 1555
K1011/K1014 石家庄北 上海 23:04 23:14 10:05 1398
1151/1154 杭州 西安 23:14 23:18 10:42 1558
K725/K728 哈尔滨 昆明 23:29 23:32 13:51 4581
K341/K344 青岛 南昌 23:54 23:58 08:58 1555
K8500 宁波 亳州 09:14 终点站 09:14 941
K8366/K8367 上海 亳州 09:57 终点站 09:57 801
K8416 合肥 亳州 18:33 终点站 18:33 325
K8564 宁波 亳州 07:52 终点站 07:52 953
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号