首页 > 火车查询 > 蚌埠火车站

蚌埠站火车时刻表 蚌埠站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K359/K362 银川 上海 23:58 00:01 06:08 2292
Z172/Z173 上海 哈尔滨 23:50 00:01 18:48 2537
K152/K153 上海 郑州 23:33 00:12 07:27 998
K8431 淮北 上海 00:04 00:16 06:21 634
T66 南京 北京 00:08 00:21 09:52 1162
Z282/Z283 杭州 包头 00:25 00:28 19:19 2313
Z40/Z41 上海 乌鲁木齐 00:31 00:34 11:02 4047
Z164/Z165 上海 拉萨 00:37 00:40 19:30 4373
K151/K154 郑州 上海 00:39 00:46 06:41 998
K8481/K8484 阜阳 上海 00:33 00:52 06:47 767
1461 北京 上海 00:46 00:58 07:19 1463
K492 昆明 济南 00:46 01:01 07:38 2990
K8355/K8358 连云港东 上海 00:52 01:04 08:27 859
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 00:46 01:17 08:12 2893
K1321/K1324 苏州 榆林 01:05 01:25 05:15 2115
K612/K613 南昌 连云港东 01:22 01:25 06:47 1007
K1324 苏州 榆林 01:05 01:25 05:15 2115
K281/K284 成都 上海 01:24 01:28 07:03 2625
K233/K236 石家庄 上海 01:30 01:36 09:23 1410
K1147/K1150 苏州 长治北 01:45 01:57 17:15 1274
K188/K189 上海 沈阳北 01:57 02:20 23:42 2087
K1332/K1333 上海 银川 02:19 02:26 23:58 2215
K1101/K1104 安阳 上海 02:24 02:27 09:32 1185
1228/1229 上海 阜新南 02:27 02:32 23:24 1832
K1045/K1048 上海 漯河 02:33 02:47 12:01 971
K282/K283 上海 成都 02:59 03:02 11:19 2625
K102 温州 北京 03:30 03:33 15:43 2040
K8356/K8357 上海 连云港东 03:37 03:41 08:31 859
K76/K77 宁波 长春 03:44 03:49 09:39 3022
K8402/K8403 温州 阜阳 03:50 04:02 06:58 1255
K171/K174 日照 上海 04:00 04:16 11:31 1058
Z281/Z284 包头 杭州 04:18 04:23 12:23 2458
K552/K553 温州 牡丹江 04:22 04:25 13:18 3412
K8482/K8483 上海 阜阳 04:13 04:31 08:17 760
K736/K737 洛阳 上海 04:12 04:35 12:35 1122
K1182/K1183 义乌 烟台 04:33 04:37 18:32 1773
K1561/K1564 济南 南宁 04:41 04:52 13:48 2448
K8372 江山 淮北 04:51 05:02 07:33 1122
K8366/K8367 上海 亳州 05:22 05:33 09:57 801
T63 北京 合肥 05:30 05:44 07:38 1109
K8432 上海 徐州 05:35 05:47 09:02 689
K8386/K8387 上海 阜阳 05:28 05:55 09:05 697
K1506/K1507 上海 周口 05:41 06:08 12:55 844
K661/K664 石家庄 南通 06:28 06:32 11:25 1364
K558/K559 延安 上海 06:34 06:38 13:48 1842
T65 北京 南京 06:40 06:48 08:30 1162
K849/K852 保定 上海 06:46 06:54 14:10 1547
Z163/Z166 拉萨 上海 07:17 07:22 11:51 4380
Z267/Z270 呼和浩特东 上海 07:23 07:28 11:57 2354
Z39/Z42 乌鲁木齐 上海 07:29 07:34 12:03 3924
K2665/K2668 临汾 苏州 07:11 07:47 13:50 1556
K1562/K1563 南宁 济南 07:22 07:59 15:00 2552
K675/K678 广州东 徐州 08:01 08:05 09:55 1844
T115/T118 兰州 上海 08:10 08:32 13:30 2185
K345/K348 温州 沈阳北 09:47 10:00 08:12 2687
Z215/Z218 兰州 上海 10:04 10:13 14:54 2185
K187/K190 沈阳北 上海 10:15 10:19 16:04 2108
K8409 淮北 黄山 10:21 10:30 19:11 660
K1331/K1334 银川 上海 10:27 10:31 16:16 2222
Z4518/Z4515 哈尔滨 南京 10:33 10:37 12:59 2254
K1323/K1322 榆林 苏州 10:39 10:53 15:45 2115
K1322/K1323 榆林 苏州 10:24 10:53 15:47 2126
K8360 合肥 淮北 10:51 11:02 14:05 273
T111/T114 兰州 杭州 11:01 11:05 18:51 2355
T241/T244 齐齐哈尔 合肥 11:08 11:13 13:03 2343
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 11:18 11:26 21:24 4229
K1148/K1149 长治北 苏州 10:51 11:28 17:22 1274
K2185/K2188 西宁 上海 11:24 11:35 18:01 2401
K8585 淮北 合肥 11:30 11:41 13:45 273
K515/K518 吉林 上海 11:37 11:41 17:32 2442
K101/K104 北京 温州 11:43 11:47 05:50 1962
T203/T206 伊宁 上海 11:49 11:53 17:48 4538
0000/4310 通辽 上海 12:00 12:03 18:15 2147
1227/1230 阜新南 上海 12:00 12:03 18:15 1929
K290/K291 上海 成都 15:01 15:18 21:35 2351
K376/K377 上海 西宁 15:07 15:24 16:51 2408
K516/K517 上海 吉林 15:25 15:30 17:50 2459
K360/K361 上海 银川 15:33 15:36 20:04 2292
K8385 毫州 上海 15:15 15:58 22:22 801
K1505 周口 上海 15:43 16:04 22:34 844
K8401/K8404 亳州 温州 15:57 16:10 10:30 1359
K8365 阜阳 上海 16:24 16:44 22:52 697
K92/K93 深圳东 泰州 16:10 16:50 20:30 1822
K8410 黄山 淮北 16:39 16:51 19:00 660
K1537/K1540 南京 乌鲁木齐 16:55 17:01 15:29 3800
K491 济南 昆明 17:12 17:15 04:19 3043
K46 福州 北京 17:07 17:20 05:07 2331
K551/K554 牡丹江 温州 17:20 17:25 10:50 3516
K346/K347 沈阳北 温州 17:27 17:31 11:40 2600
T112/T113 杭州 兰州 17:35 17:51 12:58 2372
K91/K94 泰州 深圳东 17:01 17:53 14:15 1834
T204/T205 上海 伊宁 17:41 17:57 16:56 4619
K234/K235 上海 石家庄 17:57 18:03 06:20 1406
K8359 淮北 合肥 17:39 18:06 20:15 273
K162 南宁 徐州 18:03 18:09 19:59 2227
K662 南通 石家庄 18:10 18:15 10:20 1360
K2186/K2187 上海 西宁 18:16 18:21 21:29 2401
K8586 合肥 淮北 17:51 18:27 20:45 272
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 18:51 19:00 18:59 4192
1462 上海 北京 18:56 19:06 10:46 1503
K850 上海 保定 19:02 19:12 11:05 1482
T242/T243 合肥 齐齐哈尔 19:18 19:25 19:36 2374
T132/T133 上海 大连 19:24 19:31 15:14 2231
Z268/Z269 上海 呼和浩特东 19:36 19:41 18:18 2171
K1805/K1808 银川 杭州 20:07 20:17 06:29 2402
Z176/Z177 杭州 哈尔滨 20:20 20:23 15:36 2774
T64 合肥 北京 20:25 20:29 05:56 1109
K676/K677 徐州 广州东 20:15 20:31 21:01 1844
K1102/K1103 上海 安阳 20:34 20:37 07:05 1225
T116/T117 上海 兰州 20:43 20:48 15:58 2185
Z252/Z253 上海 西安 20:49 20:54 07:57 1509
K172/K173 上海 日照 21:00 21:04 06:00 1128
K735/K738 上海 洛阳 21:06 21:27 07:11 1122
K2666/K2667 苏州 临汾 21:12 21:33 16:23 1556
K1538/K1539 乌鲁木齐 南京 21:22 21:34 23:53 3638
K1806/K1807 杭州 银川 21:18 21:39 21:55 2253
K161 徐州 南宁 21:35 21:41 05:23 2243
K557/K560 上海 延安 21:30 21:45 15:13 1697
K906/K907 杭州 太原 21:48 21:52 12:02 1723
K372/K373 上海 太原 21:54 21:58 12:25 1505
Z175/Z178 哈尔滨 杭州 21:51 21:59 06:05 2737
K1510/K1511 聊城 义乌 22:11 22:30 08:31 1433
K1511 聊城 金华 22:14 22:35 09:20 1481
K8371 徐州 江山 22:25 22:37 14:33 1184
K75/K78 长春 宁波 22:52 23:01 09:29 3017
K1046/K1047 漯河 上海 22:45 23:10 05:23 978
T135 济南 宁波 23:11 23:16 11:05 1314
K45 北京 福州 23:16 23:22 21:55 2256
K905/K908 太原 杭州 23:22 23:28 08:24 1683
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 23:28 23:35 09:09 2893
K375/K378 西宁 上海 23:34 23:41 05:45 2401
K289/K292 成都 上海 23:40 23:47 05:34 2358
K611/K614 连云港东 南昌 23:46 23:50 09:22 967
K1181/K1184 烟台 金华 23:52 23:55 12:24 1821
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号