首页 > 火车查询 > 淮南火车站

淮南站火车时刻表 淮南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K8437 阜阳 杭州 00:10 00:14 07:33 666
K1071 北京西 安庆 01:01 01:05 06:25 1272
K1049/K1052 青岛北 温州 01:13 01:17 16:30 1630
K1109 北京西 黄山 01:27 01:31 09:46 1463
K892/K893 杭州 大同 03:17 03:20 20:47 1904
K8564 宁波 亳州 04:09 04:13 07:52 953
K2905/K2908 西安 温州 05:18 05:22 22:00 1858
K8402/K8403 温州 阜阳 05:18 05:23 06:58 1255
K1238/K1239 温州 郑州 05:32 05:37 12:53 1496
K8500 宁波 亳州 06:00 06:03 09:14 941
K2275/K2278 郑州 杭州 06:29 06:33 14:06 1007
K1396/K1397 温州 太原 06:29 06:35 20:22 1975
K1377/K1380 绍兴 洛阳 06:45 06:50 19:39 1181
K8366/K8367 上海 亳州 06:54 06:58 09:57 801
K8386/K8387 上海 阜阳 07:18 07:22 09:05 697
K1506/K1507 上海 周口 07:28 07:32 12:55 844
K8422 合肥 淮北 09:30 09:34 13:54 382
K8553 阜阳 芜湖 10:20 10:25 14:13 362
K8412/K8413 杭州 连云港东 10:43 10:47 19:55 1099
K8425 阜阳 合肥 11:22 11:32 12:56 221
K8415 亳州 合肥 11:40 11:44 13:10 325
K1395/K1398 太原 温州 11:52 11:56 05:30 1975
K8385 毫州 上海 13:28 13:40 22:22 801
K1505 周口 上海 13:48 13:52 22:34 844
K8401/K8404 亳州 温州 14:00 14:04 10:30 1359
K8411/K8414 连云港东 芜湖 14:20 14:24 18:05 795
K8365 阜阳 上海 14:40 14:45 22:52 697
K8426 合肥 阜阳 15:02 15:06 16:50 221
K8438 杭州 阜阳 15:30 15:34 17:05 666
K8416 合肥 亳州 15:37 15:40 18:33 325
K8439 淮南 合肥 始发站 16:10 17:19 95
K1050/K1051 温州 青岛北 16:26 16:29 06:10 1630
K8421 淮北 杭州 18:31 18:35 01:57 827
K1237/K1240 郑州 温州 19:00 19:03 11:58 1418
K8554 芜湖 阜阳 19:04 19:08 20:42 362
K1264 杭州 石家庄 19:12 19:17 06:58 1415
K8499 阜阳 宁波 19:16 19:20 05:45 837
K8440 合肥 阜阳 20:04 20:08 21:41 221
1151/1154 杭州 西安 20:10 20:15 10:42 1558
K1012/K1013 上海 石家庄北 20:38 20:42 07:56 1391
K8563 亳州 宁波 21:57 22:00 07:28 953
K2906/K2907 温州 西安 22:20 22:24 13:49 2007
K1072 安庆 北京西 22:26 22:31 10:59 1272
K59/K62 扬州 西安 23:20 23:25 14:15 1335
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号