首页 > 火车查询 > K841/K844次列车时刻表

从广州开往遵义K841/K844次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K841/K844 广州 始发站 13:55 0分 空调快速 0
2 K841/K844 佛山 14:23 14:32 28分 空调快速 22
3 K841/K844 肇庆 15:54 15:58 1小时59分 空调快速 109
4 K841/K844 茂名西 19:44 19:50 5小时49分 空调快速 371
5 K841/K844 玉林 22:07 22:27 8小时12分 空调快速 546
6 K841/K844 贵港 23:28 23:33 9小时33分 空调快速 635
7 K841/K844 柳州 01:51 02:02 11小时56分 空调快速 824
8 K841/K844 金城江 04:14 04:24 14小时19分 空调快速 985
9 K841/K844 麻尾 06:19 06:27 16小时24分 空调快速 1138
10 K841/K844 独山 07:22 07:26 17小时27分 空调快速 1217
11 K841/K844 都匀 07:56 08:02 18小时1分 空调快速 1283
12 K841/K844 贵定南 08:44 08:48 18小时49分 空调快速 1323
13 K841/K844 贵阳 09:43 10:01 19小时48分 空调快速 1444
14 K841/K844 息烽 11:19 11:25 21小时24分 空调快速 1517
15 K841/K844 遵义 13:07 终点站 23小时12分 空调快速 1599
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号