首页 > 火车查询 > 贵阳火车站

贵阳站火车时刻表 贵阳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K722/K723 南通 昆明 23:44 00:04 09:33 2697
Z53 北京西 昆明 00:01 00:13 07:17 3174
K831/K834 遵义 上海南 02:09 02:35 05:30 2177
K1249/K1252 重庆 上海南 02:19 02:47 08:19 2461
K2286/K2287 昆明 长春 02:27 02:55 06:05 3824
K80 昆明 上海南 02:47 03:06 05:16 2660
K721/K724 昆明 南通 02:41 03:15 11:15 2708
K1246/K1247 重庆 宁波 02:56 03:25 09:05 2216
K156 昆明 南京 03:10 03:36 09:48 2683
K474 昆明 北京 03:24 03:50 14:55 2870
K338 昆明 郑州 03:38 03:58 06:16 2461
Z162 昆明 北京西 03:56 04:08 06:52 3174
K473 北京 昆明 03:48 04:13 12:18 2987
K726/K727 昆明 哈尔滨 03:48 04:15 15:19 4546
K636/K637 昆明 福州 04:10 04:40 10:10 2461
K871/K874 重庆 湛江 04:33 05:02 20:40 1536
K828/K829 成都 广州 05:02 05:19 05:12 2437
K725/K728 哈尔滨 昆明 05:13 05:42 13:51 4581
K9369 贵阳 六盘水 始发站 06:00 09:56 249
K9406 贵阳 遵义 始发站 06:04 10:47 155
K1272/K1273 成都 杭州 05:40 06:05 10:10 2753
K485/K488 成都东 深圳 05:42 06:13 06:00 2490
K9357 贵阳 纳雍 始发站 06:15 10:05 107
6081/6084 贵阳 威舍 始发站 06:23 17:27 483
K872/K873 湛江 重庆 06:45 07:10 17:36 1536
K141/K144 成都东 南宁 06:47 07:18 18:22 1595
K9581/K9584 贵阳 草海 始发站 07:35 12:35 322
K110 昆明 武昌 07:28 07:42 04:31 1949
K9571 贵阳 大方南 始发站 07:45 11:50 195
C6361 贵阳 开阳 始发站 08:05 09:12 30
K740 昆明 上海南 08:19 08:44 14:33 2584
Z78 贵阳 北京西 始发站 09:25 12:10 2536
K112 贵阳 上海南 始发站 09:33 12:47 1998
K472 昆明 北京西 09:34 09:59 22:03 3071
K841/K844 广州 遵义 09:43 10:01 13:07 1599
K1222/K1223 成都 广州东 09:50 10:14 09:19 2380
K1221/K1224 广州东 成都 10:48 11:10 05:46 2445
K942/K943 贵阳 温州 始发站 11:15 14:45 1924
K9585/K9588 贵阳 草海 始发站 11:40 16:38 322
K875/K878 烟台 昆明 11:23 11:49 20:47 3573
5645 贵阳 昭通 始发站 11:57 21:57 407
5645/5648 贵阳 昭通 始发站 11:57 21:57 407
K109 武昌 昆明 12:42 12:54 21:56 1852
K63/K66 贵阳 广州 始发站 13:00 10:28 1528
5640 贵阳 玉屏 始发站 13:08 20:52 217
K9385 贵阳 纳雍 始发站 13:15 16:56 252
K1235 九江 昆明 12:58 13:31 22:12 1963
K827/K830 广州 成都 13:27 13:43 06:40 2293
K486/K487 深圳 成都东 14:14 14:40 07:10 2181
K496 六盘水 上海南 14:15 14:40 16:56 2271
Z54 昆明 北京西 14:38 14:50 17:32 3174
K168 昆明 重庆 14:31 14:52 23:16 1101
K9463/K9466 贵阳 成都东 始发站 15:10 10:37 991
K1250/K1251 上海南 重庆 14:49 15:17 23:49 2411
K476/K477 贵阳 福州 始发站 15:20 21:04 1823
K876/K877 昆明 烟台 15:01 15:28 09:36 3454
Z161 北京西 昆明 15:25 15:37 22:34 3174
K9359 贵阳 织金 始发站 15:44 19:10 190
K1202/K1203 贵阳 烟台 始发站 16:01 10:08 2401
K842/K843 遵义 广州 16:03 16:22 12:49 1599
K9380 贵阳 麻尾 始发站 16:45 21:09 257
K1271 杭州 成都 16:21 16:54 17:38 2842
K1271/K1274 杭州 成都 16:21 16:54 17:38 2842
K9486 贵阳 遵义 始发站 17:11 20:52 155
K9575 贵阳 大方南 始发站 17:28 21:35 195
Z288/Z289 昆明 宁波 17:25 17:50 15:49 2616
K471 北京西 昆明 17:57 18:15 05:14 3115
K1610 昆明 襄阳 18:07 18:23 14:25 1846
Z150 贵阳 北京西 始发站 18:31 21:38 2536
K1031/K1034 贵阳 西安 始发站 18:33 17:15 1234
K9589 贵阳 六盘水 始发站 18:38 22:13 249
K159 重庆 昆明 18:23 18:46 04:13 793
K1609 襄阳 昆明 18:45 18:56 04:06 1772
K491 济南 昆明 19:01 19:35 04:19 3043
T8898/T8899 贵阳 成都东 始发站 19:42 07:28 590
K322 昆明 合肥 19:25 19:44 21:40 2364
K1236 昆明 九江 19:33 20:00 16:29 2037
Z287/Z290 宁波 昆明 19:47 20:14 04:50 2466
K167 重庆 昆明 20:00 20:30 04:56 1101
K160 昆明 重庆 20:12 20:34 08:24 1101
K142/K143 南宁 成都东 20:15 20:46 12:56 1416
K945/K948 贵阳 厦门 始发站 20:56 07:36 2019
K1245/K1248 宁波 重庆 20:39 21:10 10:09 2252
K321 合肥 昆明 20:54 21:27 05:25 2290
K492 昆明 济南 21:09 21:32 07:38 2990
K79 上海南 昆明 21:23 21:41 06:08 2510
K337 郑州 昆明 21:39 21:51 05:52 2388
K508 贵阳 北京西 始发站 21:52 15:22 2311
K846/K847 贵阳 宁波 始发站 22:13 05:11 1978
K2285/K2288 长春 昆明 21:52 22:22 07:52 3805
K635/K638 福州 昆明 22:01 22:29 08:18 2387
K155 南京 昆明 22:29 23:02 08:08 2683
K9452/K9453 贵阳 成都东 始发站 23:03 12:43 671
K9518 贵阳 重庆 始发站 23:50 10:59 382
K739 上海南 昆明 23:35 23:56 08:33 2510
K9386 纳雍 贵阳 21:25 终点站 21:25 252
K9465/K9464 成都东 贵阳 07:14 终点站 07:14 991
T8897/T8900 成都东 贵阳 07:32 终点站 07:32 720
K9517 重庆 贵阳 06:00 终点站 06:00 463
K1201/K1204 烟台 贵阳 04:45 终点站 04:45 2515
K495 上海南 贵阳 22:42 终点站 22:42 2022
K9572/K9573 大方南 贵阳 16:36 终点站 16:36 254
K111 上海南 贵阳 18:53 终点站 18:53 2022
K9590 六盘水 贵阳 11:00 终点站 11:00 249
K9379 麻尾 贵阳 13:16 终点站 13:16 257
K9360 织金 贵阳 22:58 终点站 22:58 190
K833 上海南 贵阳 10:07 终点站 10:07 2022
K941/K944 温州 贵阳 09:58 终点站 09:58 1924
K507 北京西 贵阳 12:47 终点站 12:47 2555
5646/5647 昭通 贵阳 21:02 终点站 21:02 407
K9358 纳雍 贵阳 14:53 终点站 14:53 252
K845/K848 宁波 贵阳 14:02 终点站 14:02 1828
K1032/K1033 西安 贵阳 17:29 终点站 17:29 1234
K9451/K9454 成都东 贵阳 06:30 终点站 06:30 720
K64/K65 广州 贵阳 09:50 终点站 09:50 1478
Z77 北京西 贵阳 18:36 终点站 18:36 2462
K9586/K9587 草海 贵阳 22:20 终点站 22:20 322
5639 玉屏 贵阳 16:00 终点站 16:00 337
K9582/K9583 草海 贵阳 17:58 终点站 17:58 322
K946/K947 厦门 贵阳 05:05 终点站 05:05 1969
K9464/K9465 成都东 贵阳 07:14 终点站 07:14 991
K475/K478 福州 贵阳 13:42 终点站 13:42 1749
6082/6083 威舍 贵阳 05:20 终点站 05:20 483
Z149 北京西 贵阳 11:31 终点站 11:31 2536
K9576/K9577 大方南 贵阳 12:34 终点站 12:34 195
K9405 遵义 贵阳 17:50 终点站 17:50 155
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号