首页 > 火车查询 > K8410次列车时刻表

从黄山开往淮北K8410次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8410 黄山 始发站 08:03 0分 快速 0
2 K8410 歙县 08:29 08:32 26分 快速 22
3 K8410 绩溪县 09:00 09:10 57分 快速 50
4 K8410 宁国 10:35 10:39 2小时32分 快速 137
5 K8410 宣城 11:25 11:28 3小时22分 快速 182
6 K8410 芜湖 12:26 12:32 4小时23分 快速 246
7 K8410 巢湖 13:31 13:34 5小时28分 快速 323
8 K8410 合肥 14:30 14:42 6小时27分 快速 387
9 K8410 蚌埠 16:39 16:51 8小时36分 快速 518
10 K8410 固镇 17:22 17:25 9小时19分 快速 561
11 K8410 宿州 17:56 18:06 9小时53分 快速 608
12 K8410 淮北 19:00 终点站 10小时57分 快速 660
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号