首页 > 火车查询 > K8432次列车时刻表

从上海开往徐州K8432次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8432 上海 始发站 23:20 0分 空调快速 0
2 K8432 昆山 23:55 23:58 35分 空调快速 49
3 K8432 苏州 00:22 00:26 1小时2分 空调快速 84
4 K8432 无锡 00:54 00:58 1小时34分 空调快速 126
5 K8432 南京 03:02 03:17 3小时42分 空调快速 301
6 K8432 滁州北 03:55 04:05 4小时35分 空调快速 358
7 K8432 蚌埠 05:35 05:47 6小时15分 空调快速 485
8 K8432 固镇 06:18 06:21 6小时58分 空调快速 528
9 K8432 宿州 06:50 06:53 7小时30分 空调快速 575
10 K8432 淮北 07:52 07:56 8小时32分 空调快速 627
11 K8432 徐州 09:02 终点站 9小时42分 空调快速 689
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号