首页 > 火车查询 > 滁州北火车站

滁州北站火车时刻表 滁州北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K8371 徐州 江山 00:05 00:08 14:33 1184
K188/K189 上海 沈阳北 00:30 00:33 23:42 2087
K1332/K1333 上海 银川 00:36 00:39 23:58 2215
1228/1229 上海 阜新南 00:46 00:49 23:24 1832
K905/K908 太原 杭州 00:46 01:08 08:24 1683
K359/K362 银川 上海 01:19 01:22 06:08 2292
K8356/K8357 上海 连云港东 01:44 01:54 08:31 859
1461 北京 上海 02:16 02:19 07:19 1463
K8355/K8358 连云港东 上海 02:22 02:34 08:27 859
K8482/K8483 上海 阜阳 02:34 02:38 08:17 760
K552/K553 温州 牡丹江 02:55 02:58 13:18 3412
K1182/K1183 义乌 烟台 03:05 03:09 18:32 1773
K8372 江山 淮北 03:23 03:27 07:33 1122
K1101/K1104 安阳 上海 03:45 03:48 09:32 1185
K8386/K8387 上海 阜阳 03:49 03:52 09:05 697
K8432 上海 徐州 03:55 04:05 09:02 689
K1506/K1507 上海 周口 04:13 04:16 12:55 844
K171/K174 日照 上海 05:34 05:50 11:31 1058
K736/K737 洛阳 上海 06:16 06:51 12:35 1122
K345/K348 温州 沈阳北 08:04 08:12 08:12 2687
K558/K559 延安 上海 08:09 08:36 13:48 1842
K2665/K2668 临汾 苏州 09:05 09:27 13:50 1556
Z4518/Z4515 哈尔滨 南京 11:55 12:00 12:59 2254
K1148/K1149 长治北 苏州 12:46 13:15 17:22 1274
1227/1230 阜新南 上海 13:21 13:24 18:15 1929
0000/4310 通辽 上海 13:21 13:24 18:15 2147
K290/K291 上海 成都 13:33 13:37 21:35 2351
K516/K517 上海 吉林 13:46 13:49 17:50 2459
K360/K361 上海 银川 14:06 14:09 20:04 2292
K1537/K1540 南京 乌鲁木齐 15:17 15:22 15:29 3800
K91/K94 泰州 深圳东 15:24 15:28 14:15 1834
K162 南宁 徐州 15:34 15:44 19:59 2227
K2186/K2187 上海 西宁 16:20 16:46 21:29 2401
1462 上海 北京 17:23 17:26 10:46 1503
K8385 毫州 上海 17:24 17:28 22:22 801
K850 上海 保定 17:29 17:32 11:05 1482
K1505 周口 上海 17:30 17:34 22:34 844
K8401/K8404 亳州 温州 17:36 17:40 10:30 1359
K8365 阜阳 上海 18:09 18:13 22:52 697
K92/K93 深圳东 泰州 18:15 18:19 20:30 1822
K1102/K1103 上海 安阳 18:28 18:37 07:05 1225
K551/K554 牡丹江 温州 18:43 18:46 10:50 3516
K346/K347 沈阳北 温州 18:49 18:53 11:40 2600
K172/K173 上海 日照 18:51 18:55 06:00 1128
K735/K738 上海 洛阳 18:57 19:01 07:11 1122
K2666/K2667 苏州 临汾 19:12 19:22 16:23 1556
K1806/K1807 杭州 银川 19:29 19:46 21:55 2253
K906/K907 杭州 太原 20:21 20:24 12:02 1723
K1805/K1808 银川 杭州 21:49 22:00 06:29 2402
Z175/Z178 哈尔滨 杭州 22:58 23:01 06:05 2737
K1538/K1539 乌鲁木齐 南京 23:06 23:09 23:53 3638
K161 徐州 南宁 23:12 23:15 05:23 2243
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号