首页 > 火车查询 > K9060/K9061次列车时刻表

从深圳西开往怀化K9060/K9061次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9060/K9061 深圳西 始发站 18:30 0分 快速 0
2 K9060/K9061 东莞 19:41 19:44 1小时11分 快速 233
3 K9060/K9061 广州 20:36 20:54 2小时6分 快速 304
4 K9060/K9061 韶关东 23:12 23:18 4小时42分 快速 525
5 K9060/K9061 衡阳 02:39 02:45 8小时9分 快速 825
6 K9060/K9061 株洲 04:10 04:18 9小时40分 快速 959
7 K9060/K9061 湘潭 04:43 04:52 10小时13分 快速 985
8 K9060/K9061 娄底 05:59 06:09 11小时29分 快速 1084
9 K9060/K9061 涟源 06:45 06:48 12小时15分 快速 1126
10 K9060/K9061 冷水江东 07:12 07:15 12小时42分 快速 1156
11 K9060/K9061 新化 07:33 07:38 13小时3分 快速 1177
12 K9060/K9061 安化 08:12 08:15 13小时42分 快速 1224
13 K9060/K9061 低庄 08:59 09:09 14小时29分 快速 1275
14 K9060/K9061 溆浦 09:25 09:29 14小时55分 快速 1295
15 K9060/K9061 辰溪 10:05 10:08 15小时35分 快速 1345
16 K9060/K9061 怀化 11:16 终点站 16小时46分 快速 1257
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号