首页 > 火车查询 > 深圳西火车站

深圳西站火车时刻表 深圳西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K586/K587 深圳西 成都 始发站 09:00 22:35 2358
K836/K837 深圳西 重庆北 始发站 10:10 18:15 2041
K9064/K9065 深圳西 铜仁 始发站 10:50 10:05 1586
K131/K134 深圳西 兰州 始发站 11:16 06:42 3017
K238/K239 深圳西 太原 始发站 16:00 06:43 2660
K256 深圳西 合肥 始发站 16:38 11:10 1412
K9084/K9085 深圳西 邵阳 始发站 17:18 07:50 1040
K9060/K9061 深圳西 怀化 始发站 18:30 11:16 1257
K9094 深圳西 衡阳 始发站 21:00 06:18 683
K255 合肥 深圳西 14:38 终点站 14:38 1400
K9059/K9062 怀化 深圳西 06:50 终点站 06:50 1257
K585/K588 成都 深圳西 07:40 终点站 07:40 2358
K132/K133 兰州 深圳西 09:26 终点站 09:26 3029
K835/K838 广元 深圳西 08:10 终点站 08:10 2394
K9093 衡阳 深圳西 07:10 终点站 07:10 683
K9083/K9086 邵阳 深圳西 10:35 终点站 10:35 1040
K237/K240 太原 深圳西 13:40 终点站 13:40 2660
K9063/K9066 铜仁 深圳西 11:40 终点站 11:40 1338
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号