首页 > 火车查询 > K9084/K9085次列车时刻表

从深圳西开往邵阳K9084/K9085次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9084/K9085 深圳西 始发站 17:18 0分 空调快速 0
2 K9084/K9085 东莞 18:29 18:32 1小时11分 空调快速 273
3 K9084/K9085 广州 19:32 19:50 2小时14分 空调快速 344
4 K9084/K9085 广州北 20:12 20:51 2小时54分 空调快速 371
5 K9084/K9085 韶关东 22:51 22:57 5小时33分 空调快速 565
6 K9084/K9085 郴州 00:35 00:40 7小时17分 空调快速 718
7 K9084/K9085 衡阳 02:25 02:33 9小时7分 空调快速 865
8 K9084/K9085 株洲 03:58 04:06 10小时40分 空调快速 959
9 K9084/K9085 湘潭 04:31 04:37 11小时13分 空调快速 985
10 K9084/K9085 娄底 05:44 06:03 12小时26分 空调快速 942
11 K9084/K9085 邵东 07:05 07:09 13小时47分 空调快速 1001
12 K9084/K9085 邵阳 07:50 终点站 14小时32分 空调快速 1040
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号