首页 > 火车查询 > Y675/Y678次列车时刻表

从银川开往敦煌Y675/Y678次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Y675/Y678 银川 始发站 14:00 0分 旅游列车 0
2 Y675/Y678 青铜峡 14:50 14:54 50分 旅游列车 66
3 Y675/Y678 中卫 16:32 16:45 2小时32分 旅游列车 162
4 Y675/Y678 武威 20:47 20:53 6小时47分 旅游列车 419
5 Y675/Y678 张掖 23:42 23:50 9小时42分 旅游列车 663
6 Y675/Y678 酒泉 02:02 02:11 12小时2分 旅游列车 864
7 Y675/Y678 嘉峪关 02:30 02:40 12小时30分 旅游列车 886
8 Y675/Y678 瓜州 06:36 06:44 16小时36分 旅游列车 1147
9 Y675/Y678 敦煌 08:21 终点站 18小时21分 旅游列车 1249
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号