首页 > 火车查询 > 酒泉火车站

酒泉站火车时刻表 酒泉站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K9668/K9669 敦煌 兰州 00:05 00:10 10:02 1133
K9669 敦煌 兰州 00:10 00:12 10:02 1133
T295 兰州 乌鲁木齐 00:15 00:20 12:54 1855
K1351/K1354 连云港东 乌鲁木齐 00:32 00:40 15:29 3699
K1537/K1540 南京 乌鲁木齐 00:32 00:40 15:29 3800
Y675/Y678 银川 敦煌 02:02 02:11 08:21 1249
K9667/K9670 兰州 敦煌 02:22 02:26 07:25 1133
K452/K453 成都 库尔勒 02:36 02:40 20:19 3267
T296 乌鲁木齐 兰州 02:37 02:41 10:20 1754
Y676/Y677 敦煌 银川 04:27 04:31 16:40 1249
K367/K370 西安 敦煌 04:48 04:51 10:21 1809
K451/K454 库尔勒 成都 05:00 05:07 15:08 3264
T6601 兰州 嘉峪关 05:57 06:01 06:20 770
K541/K544 阿克苏 重庆北 06:04 06:08 12:50 4110
K41/K44 北京 敦煌 06:46 06:49 12:20 2510
T6606 嘉峪关 武威 07:20 07:23 12:09 467
K9661 兰州 嘉峪关 07:38 07:51 08:10 676
T281/T284 乌鲁木齐 南宁 07:54 08:07 11:52 4617
K1501/K1504 乌鲁木齐 昆明 09:02 09:04 10:39 4023
K170 阿克苏 西安 09:27 09:31 05:08 3333
K1335/K1338 伊宁 济南 09:45 09:48 11:41 3672
7508 嘉峪关 武威南 11:28 11:30 21:43 480
K2630 乌鲁木齐 西安 12:11 12:15 06:54 2430
K42/K43 敦煌 北京 12:33 12:36 19:42 2544
K176 乌鲁木齐 郑州 13:33 13:37 15:15 2941
K1661 宝鸡 喀什 13:52 13:58 20:16 3529
K680 伊宁 西安 14:14 14:16 10:42 2915
K368/K369 敦煌 西安 14:21 14:24 09:27 1715
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 14:29 14:31 18:40 4678
K679 西安 伊宁 14:37 14:41 15:37 3077
Z6205 兰州 嘉峪关 14:56 15:01 15:20 668
K169 西安 阿克苏 15:09 15:12 14:36 3028
Z6206 嘉峪关 兰州 16:14 16:17 23:42 770
K2629 西安 乌鲁木齐 17:05 17:09 09:25 2498
K1582/K1583 重庆 乌鲁木齐 17:41 17:44 10:19 3591
K1336/K1337 济南 伊宁 18:15 18:21 18:22 3672
T282/T283 南宁 乌鲁木齐 18:47 18:51 07:34 4427
T6605 武威 嘉峪关 21:06 21:11 21:30 467
K9662 嘉峪关 兰州 21:14 21:16 06:48 770
K175 商丘 乌鲁木齐 21:46 21:49 12:32 3339
K542/K543 重庆北 阿克苏 21:54 21:56 20:30 4110
7507 武威南 嘉峪关 22:39 22:41 23:04 480
T6602 嘉峪关 兰州 22:49 22:52 07:11 770
K1662 喀什 宝鸡 23:02 23:05 16:09 3351
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号