首页 > 火车查询 > 瓜州火车站

瓜州站火车时刻表 瓜州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Y676/Y677 敦煌 银川 00:09 00:13 16:40 1249
K9667/K9670 兰州 敦煌 06:02 06:05 07:25 1133
Y675/Y678 银川 敦煌 06:36 06:44 08:21 1249
Y671/Y674 天水 敦煌 07:16 07:20 08:56 1481
K367/K370 西安 敦煌 08:19 08:21 10:21 1809
K42/K43 敦煌 北京 08:56 08:59 19:42 2544
K368/K369 敦煌 西安 10:28 10:30 09:27 1715
K41/K44 北京 敦煌 10:57 11:00 12:20 2510
7535/7538 嘉峪关 敦煌 12:28 12:30 14:07 363
K9699/K9698 敦煌 嘉峪关 16:16 16:18 19:21 363
K9699 敦煌 嘉峪关 16:16 16:18 19:21 363
7536/7537 敦煌 嘉峪关 16:53 16:54 21:39 363
Y672/Y673 敦煌 天水 19:51 19:54 13:32 1286
K9669 敦煌 兰州 20:11 20:13 10:02 1133
K9668/K9669 敦煌 兰州 20:11 20:13 10:02 1133
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号