首页 > 火车查询 > 张掖火车站

张掖站火车时刻表 张掖站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K9667/K9670 兰州 敦煌 00:08 00:14 07:25 1133
K452/K453 成都 库尔勒 00:18 00:21 20:19 3267
T6602 嘉峪关 兰州 00:56 01:02 07:11 770
Y671/Y674 天水 敦煌 01:14 01:22 08:56 1481
K1662 喀什 宝鸡 01:22 01:28 16:09 3351
Y672/Y673 敦煌 天水 01:37 01:45 13:32 1286
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 01:58 02:04 18:59 4192
Z70 乌鲁木齐 北京西 02:23 02:29 20:22 2972
K367/K370 西安 敦煌 02:34 02:40 10:21 1809
K9668/K9669 敦煌 兰州 02:41 02:47 10:02 1133
K9669 敦煌 兰州 02:46 02:53 10:02 1133
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 02:52 02:58 19:32 4827
T6601 兰州 嘉峪关 03:45 03:48 06:20 770
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 03:48 03:54 21:24 4229
K41/K44 北京 敦煌 04:03 04:09 12:20 2510
T296 乌鲁木齐 兰州 04:33 04:39 10:20 1754
Z69 北京西 乌鲁木齐 04:35 04:41 17:59 3144
K9661 兰州 嘉峪关 04:47 04:53 08:10 676
T302/T303 长春 乌鲁木齐 05:15 05:21 20:04 4503
Y676/Y677 敦煌 银川 07:01 07:11 16:40 1249
K451/K454 库尔勒 成都 07:16 07:28 15:08 3264
K541/K544 阿克苏 重庆北 08:17 08:23 12:50 4110
Z180 乌鲁木齐 北京 08:40 08:46 09:39 3400
T191/T194 乌鲁木齐 汉口 08:56 09:02 11:25 3630
T6606 嘉峪关 武威 09:34 09:38 12:09 467
T198 乌鲁木齐 郑州 09:45 09:51 07:05 2915
T281/T284 乌鲁木齐 南宁 09:53 09:59 11:52 4617
T203/T206 伊宁 上海 10:00 10:06 17:48 4538
K1581/K1584 乌鲁木齐 重庆 11:16 11:22 18:04 3641
K1501/K1504 乌鲁木齐 昆明 11:24 11:30 10:39 4023
K1661 宝鸡 喀什 11:26 11:32 20:16 3529
K170 阿克苏 西安 11:40 11:46 05:08 3333
K1335/K1338 伊宁 济南 11:52 11:58 11:41 3672
K679 西安 伊宁 12:10 12:21 15:37 3077
K169 西安 阿克苏 12:32 12:38 14:36 3028
Z6205 兰州 嘉峪关 13:11 13:15 15:20 668
K2630 乌鲁木齐 西安 14:23 14:29 06:54 2430
K1538/K1539 乌鲁木齐 南京 14:32 14:38 23:53 3638
K1352/K1353 乌鲁木齐 连云港东 14:32 14:38 22:31 3500
K2629 西安 乌鲁木齐 14:43 14:49 09:25 2498
K1582/K1583 重庆 乌鲁木齐 14:50 14:58 10:19 3591
K42/K43 敦煌 北京 14:54 15:00 19:42 2544
7508 嘉峪关 武威南 15:30 15:33 21:43 480
Z179 北京 乌鲁木齐 15:39 15:45 07:01 3277
K176 乌鲁木齐 郑州 15:41 15:47 15:15 2941
K1336/K1337 济南 伊宁 16:01 16:07 18:22 3672
K368/K369 敦煌 西安 16:28 16:34 09:27 1715
K680 伊宁 西安 16:35 16:41 10:42 2915
T282/T283 南宁 乌鲁木齐 16:45 16:51 07:34 4427
Z6208 张掖 兰州 始发站 16:55 22:56 352
7507 武威南 嘉峪关 17:08 17:11 23:04 480
T197 郑州 乌鲁木齐 17:26 17:32 09:32 3110
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 17:25 17:33 18:40 4678
Z6206 嘉峪关 兰州 17:55 17:59 23:42 770
T192/T193 汉口 乌鲁木齐 18:15 18:22 08:39 3652
T204/T205 上海 伊宁 18:34 18:40 16:56 4619
T6605 武威 嘉峪关 18:42 18:48 21:30 467
K542/K543 重庆北 阿克苏 18:56 19:02 20:30 4110
K1502/K1503 昆明 乌鲁木齐 19:09 19:15 11:42 4221
K175 商丘 乌鲁木齐 19:25 19:31 12:32 3339
K1351/K1354 连云港东 乌鲁木齐 21:56 22:02 15:29 3699
K1537/K1540 南京 乌鲁木齐 21:56 22:02 15:29 3800
T295 兰州 乌鲁木齐 22:12 22:18 12:54 1855
T301/T304 乌鲁木齐 长春 23:26 23:32 17:39 4657
Y675/Y678 银川 敦煌 23:42 23:50 08:21 1249
K9662 嘉峪关 兰州 23:53 23:59 06:48 770
Z6207 兰州 张掖 16:19 终点站 16:19 453
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号