首页 > 火车查询 > 嘉峪关火车站

嘉峪关站火车时刻表 嘉峪关站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Y668/Y669 敦煌 兰州 23:59 00:08 07:22 1133
Z230/Z231 深圳 乌鲁木齐 00:06 00:14 10:36 4241
Z70 乌鲁木齐 北京西 00:16 00:24 20:22 2972
Z40/Z41 上海 乌鲁木齐 00:29 00:37 11:02 4047
T295 兰州 乌鲁木齐 00:39 00:46 12:54 1855
Z105 济南 乌鲁木齐 00:48 00:58 11:33 3396
K1537/K1540 南京 乌鲁木齐 00:59 01:07 15:29 3800
K1351/K1354 连云港东 乌鲁木齐 00:59 01:07 15:29 3699
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 01:20 01:28 21:24 4229
Y667/Y670 兰州 敦煌 01:38 01:46 06:30 1133
T296 乌鲁木齐 兰州 02:08 02:18 10:20 1754
Y675/Y678 银川 敦煌 02:30 02:40 08:21 1249
K9667/K9670 兰州 敦煌 02:45 02:55 07:25 1133
K452/K453 成都 库尔勒 02:59 03:07 20:19 3267
Y676/Y677 敦煌 银川 04:00 04:08 16:40 1249
Y671/Y674 天水 敦煌 04:05 04:20 08:56 1481
K451/K454 库尔勒 成都 04:25 04:41 15:08 3264
Z106 乌鲁木齐 济南 04:36 04:46 08:36 3587
Z229/Z232 乌鲁木齐 深圳 04:45 04:58 19:28 4666
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 04:52 05:00 18:59 4192
T305/T308 乌鲁木齐 福州 05:08 05:16 19:43 4206
K367/K370 西安 敦煌 05:10 05:18 10:21 1809
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 05:22 05:30 19:32 4827
K541/K544 阿克苏 重庆北 05:37 05:45 12:50 4110
Z39/Z42 乌鲁木齐 上海 05:51 05:59 12:03 3924
Z180 乌鲁木齐 北京 06:03 06:11 09:39 3400
7529 嘉峪关 镜铁山 始发站 06:25 09:02 74
T191/T194 乌鲁木齐 汉口 06:19 06:27 11:25 3630
Z136/Z137 乌鲁木齐 广州 06:35 06:52 21:18 4524
Z69 北京西 乌鲁木齐 06:44 06:52 17:59 3144
T6606 嘉峪关 武威 始发站 07:01 12:09 467
Z291/Z294 乌鲁木齐 汉口 06:59 07:14 10:47 3435
K41/K44 北京 敦煌 07:08 07:16 12:20 2510
T302/T303 长春 乌鲁木齐 07:27 07:35 20:04 4503
T281/T284 乌鲁木齐 南宁 07:27 07:35 11:52 4617
T198 乌鲁木齐 郑州 07:35 07:43 07:05 2915
T203/T206 伊宁 上海 07:43 07:51 17:48 4538
7535/7538 嘉峪关 敦煌 始发站 08:10 14:07 363
K1501/K1504 乌鲁木齐 昆明 08:35 08:43 10:39 4023
K1581/K1584 乌鲁木齐 重庆 08:46 08:56 18:04 3641
K170 阿克苏 西安 09:00 09:08 05:08 3333
K1335/K1338 伊宁 济南 09:18 09:26 11:41 3672
7508 嘉峪关 武威南 始发站 11:05 21:43 480
K2630 乌鲁木齐 西安 11:44 11:52 06:54 2430
K1352/K1353 乌鲁木齐 连云港东 11:59 12:06 22:31 3500
K1538/K1539 乌鲁木齐 南京 11:59 12:06 23:53 3638
K42/K43 敦煌 北京 12:06 12:14 19:42 2544
K2057/K2060 乌鲁木齐 成都 12:41 13:05 20:05 2927
K176 乌鲁木齐 郑州 13:03 13:14 15:15 2941
K680 伊宁 西安 13:47 13:55 10:42 2915
K368/K369 敦煌 西安 13:54 14:02 09:27 1715
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 14:02 14:10 18:40 4678
K1661 宝鸡 喀什 14:17 14:25 20:16 3529
K679 西安 伊宁 15:00 15:13 15:37 3077
Z6206 嘉峪关 兰州 始发站 15:55 23:42 770
Z179 北京 乌鲁木齐 17:50 18:01 07:01 3277
K1582/K1583 重庆 乌鲁木齐 18:03 18:11 10:19 3591
K2058/K2059 成都 乌鲁木齐 18:24 18:41 10:52 2930
T282/T283 南宁 乌鲁木齐 19:10 19:18 07:34 4427
T197 郑州 乌鲁木齐 19:38 19:48 09:32 3110
T192/T193 汉口 乌鲁木齐 20:35 20:43 08:39 3652
T204/T205 上海 伊宁 20:46 20:54 16:56 4619
K9662 嘉峪关 兰州 始发站 20:55 06:48 770
T306/T307 福州 乌鲁木齐 20:57 21:06 08:57 3963
T301/T304 乌鲁木齐 长春 21:11 21:19 17:39 4657
Z135/Z138 广州 乌鲁木齐 21:20 21:35 08:18 4524
K1502/K1503 昆明 乌鲁木齐 21:44 22:01 11:42 4221
K542/K543 重庆北 阿克苏 22:15 22:23 20:30 4110
T6602 嘉峪关 兰州 始发站 22:30 07:11 770
K1662 喀什 宝鸡 22:35 22:43 16:09 3351
Y672/Y673 敦煌 天水 23:09 23:17 13:32 1286
K9668/K9669 敦煌 兰州 23:36 23:46 10:02 1133
K9669 敦煌 兰州 23:36 23:51 10:02 1133
T6605 武威 嘉峪关 21:30 终点站 21:30 467
T6601 兰州 嘉峪关 06:20 终点站 06:20 770
K9699 敦煌 嘉峪关 19:21 终点站 19:21 363
7530 镜铁山 嘉峪关 19:39 终点站 19:39 74
7536/7537 敦煌 嘉峪关 21:39 终点站 21:39 363
Z6205 兰州 嘉峪关 15:20 终点站 15:20 668
K9699/K9698 敦煌 嘉峪关 19:21 终点站 19:21 363
K9661 兰州 嘉峪关 08:10 终点站 08:10 676
7507 武威南 嘉峪关 23:04 终点站 23:04 480
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号