首页 > 火车查询 > Z256/Z257次列车时刻表

从上海南开往重庆北Z256/Z257次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z256/Z257 上海南 始发站 17:14 0分 直达特快 0
2 Z256/Z257 嘉兴 17:59 18:02 45分 直达特快 80
3 Z256/Z257 杭州东 18:56 19:02 1小时42分 直达特快 167
4 Z256/Z257 义乌 20:05 20:08 2小时51分 直达特快 312
5 Z256/Z257 金华 20:44 20:50 3小时30分 直达特快 360
6 Z256/Z257 鹰潭 23:39 23:45 6小时25分 直达特快 673
7 Z256/Z257 武昌 04:20 04:45 11小时6分 直达特快 1172
8 Z256/Z257 宜昌东 07:13 07:23 13小时59分 直达特快 1544
9 Z256/Z257 恩施 09:21 09:27 16小时7分 直达特快 1758
10 Z256/Z257 重庆北 12:19 终点站 19小时5分 直达特快 2037
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号