首页 > 火车查询 > Z307次列车时刻表

从北京西开往厦门Z307次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z307 北京西 始发站 16:04 0分 新空直达 0
2 Z307 衡水 18:12 18:16 2小时8分 新空直达 40
3 Z307 聊城 19:36 19:39 3小时32分 新空直达 192
4 Z307 菏泽 20:47 20:50 4小时43分 新空直达 348
5 Z307 阜阳 23:08 23:14 7小时4分 新空直达 621
6 Z307 九江 03:09 03:15 11小时5分 新空直达 1080
7 Z307 三明北 07:45 07:48 15小时41分 新空直达 1574
8 Z307 莆田 09:16 09:19 17小时12分 新空直达 1770
9 Z307 厦门 10:49 终点站 18小时45分 新空直达 1941
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号