首页 > 火车查询 > Z6207次列车时刻表

从兰州开往张掖Z6207次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z6207 兰州 始发站 10:23 0分 直达特快 0
2 Z6207 永登 11:39 11:41 1小时16分 直达特快 111
3 Z6207 天祝 12:03 12:05 1小时40分 直达特快 145
4 Z6207 古浪 12:56 12:58 2小时33分 直达特快 150
5 Z6207 武威南 13:29 13:32 3小时6分 直达特快 196
6 Z6207 武威 13:47 13:51 3小时24分 直达特快 209
7 Z6207 金昌 14:28 14:32 4小时5分 直达特快 283
8 Z6207 山丹 15:42 15:45 5小时19分 直达特快 400
9 Z6207 张掖 16:19 终点站 5小时56分 直达特快 453
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号