票价网首页 > 火车查询 > 广州到上海的火车时刻表

广州到上海的火车时刻表

(共筛选出12班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
广州 上海南 K528 空调快速 07:48 04:14 20小时26分 1780公里 203元 369元 - -
广州南 上海虹桥 G86 高速动车 08:00 14:50 6小时50分 1790公里 - - 868元 1387元
广州 上海南 K512 快速 10:55 08:55 22小时20分 1780公里 203元 369元 - -
广州南 上海虹桥 G1302 高速动车 11:23 19:58 8小时35分 1790公里 - - 868元 1387元
广州南 上海虹桥 G1304 高速动车 13:24 21:51 8小时27分 1790公里 - - 868元 1387元
广州北 上海虹桥 G1304 高速动车 13:46 21:51 8小时20分 1563公里 - - 758元 1211元
广州 上海南 T170 空调特快 14:55 09:41 18小时46分 1598公里 191元 345元 - -
广州南 上海虹桥 G1306 高速动车 15:39 23:05 7小时26分 1790公里 - - 868元 1387元
广州东 上海 Z100 直达特快 18:12 10:37 17小时21分 1818公里 208元 379元 - -
广州南 上海虹桥 D932/D933 动车组 19:25 06:50 11小时25分 1725公里 - - 532元 837元
广州南 上海虹桥 D936/D937 动车组 19:30 06:55 11小时25分 1725公里 - - 532元 837元
广州南 上海虹桥 D943/D942 动车组 19:35 07:00 11小时25分 1725公里 - - 532元 837元
[返程火车车次查询:上海->广州] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号