首页 > 火车查询 > T170次列车时刻表

从广州开往上海南T170次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T170 广州 始发站 14:55 0分 空调特快 0
2 T170 韶关东 17:11 17:17 2小时16分 空调特快 221
3 T170 丹霞山 17:44 17:49 2小时49分 空调特快 252
4 T170 南雄 18:31 18:34 3小时36分 空调特快 314
5 T170 大余 19:02 19:05 4小时7分 空调特快 352
6 T170 赣州 19:52 20:09 4小时57分 空调特快 425
7 T170 鹰潭 00:57 01:15 10小时2分 空调特快 925
8 T170 金华 05:14 05:26 14小时19分 空调特快 1238
9 T170 义乌 06:00 06:03 15小时5分 空调特快 1286
10 T170 诸暨 06:28 06:31 15小时33分 空调特快 1338
11 T170 杭州东 07:21 07:27 16小时26分 空调特快 1431
12 T170 海宁 08:10 08:13 17小时15分 空调特快 1490
13 T170 嘉兴 08:31 08:34 17小时36分 空调特快 1518
14 T170 上海南 09:39 终点站 18小时44分 空调特快 1598
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号