首页 > 火车查询 > K528次列车时刻表

从广州开往南京K528次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K528 广州 始发站 07:48 0分 空调快速 0
2 K528 韶关东 10:07 10:13 2小时19分 空调快速 221
3 K528 郴州 11:51 11:55 4小时3分 空调快速 374
4 K528 耒阳 12:50 12:52 5小时2分 空调快速 458
5 K528 衡阳 13:46 13:52 5小时58分 空调快速 521
6 K528 株洲 15:16 15:33 7小时28分 空调快速 655
7 K528 萍乡 16:24 16:29 8小时36分 空调快速 736
8 K528 宜春 17:12 17:16 9小时24分 空调快速 807
9 K528 新余 17:50 17:54 10小时2分 空调快速 861
10 K528 樟树 18:41 18:45 10小时53分 空调快速 937
11 K528 丰城 19:02 19:06 11小时14分 空调快速 961
12 K528 进贤 19:43 19:47 11小时55分 空调快速 1027
13 K528 鹰潭 20:38 20:53 12小时50分 空调快速 1107
14 K528 上饶 22:01 22:05 14小时13分 空调快速 1223
15 K528 衢州 23:20 23:23 15小时32分 空调快速 1334
16 K528 义乌 00:59 01:02 17小时11分 空调快速 1468
17 K528 杭州东 02:20 02:26 18小时32分 空调快速 1613
18 K528 海宁 03:02 03:05 19小时14分 空调快速 1672
19 K528 上海南 04:14 04:29 20小时26分 空调快速 1780
20 K528 苏州 05:38 05:41 21小时50分 空调快速 1878
21 K528 无锡 06:09 06:13 22小时21分 空调快速 1920
22 K528 常州 06:40 06:44 22小时52分 空调快速 1959
23 K528 南京 08:16 终点站 24小时28分 空调快速 2095
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号