首页 > 火车查询 > G1302次列车时刻表

从广州南开往上海虹桥G1302次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1302 广州南 始发站 11:23 0分 高速动车 0
2 G1302 韶关 12:14 12:22 51分 高速动车 227
3 G1302 郴州西 12:53 12:55 1小时30分 高速动车 377
4 G1302 衡阳东 13:28 13:30 2小时5分 高速动车 530
5 G1302 株洲西 13:57 13:59 2小时34分 高速动车 655
6 G1302 长沙南 14:18 14:24 2小时55分 高速动车 707
7 G1302 萍乡北 14:53 14:55 3小时30分 高速动车 772
8 G1302 新余北 15:23 15:25 4小时0分 高速动车 922
9 G1302 南昌西 15:57 16:05 4小时34分 高速动车 1009
10 G1302 上饶 17:00 17:02 5小时37分 高速动车 1201
11 G1302 玉山南 17:15 17:17 5小时52分 高速动车 1284
12 G1302 金华 17:53 17:55 6小时30分 高速动车 1443
13 G1302 义乌 18:11 18:13 6小时48分 高速动车 1522
14 G1302 诸暨 18:27 18:32 7小时4分 高速动车 1565
15 G1302 杭州东 18:56 18:59 7小时33分 高速动车 1636
16 G1302 嘉兴南 19:22 19:24 7小时59分 高速动车 1711
17 G1302 上海虹桥 19:51 终点站 8小时28分 高速动车 1790
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号