首页 > 火车查询 > G1304次列车时刻表

从广州南开往上海虹桥G1304次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1304 广州南 始发站 13:24 0分 高速动车 0
2 G1304 广州北 13:41 13:46 17分 高速动车 47
3 G1304 英德西 14:10 14:12 46分 高速动车 140
4 G1304 郴州西 14:59 15:01 1小时35分 高速动车 377
5 G1304 耒阳西 15:22 15:24 1小时58分 高速动车 475
6 G1304 衡山西 15:49 15:51 2小时25分 高速动车 571
7 G1304 长沙南 16:24 16:30 3小时0分 高速动车 707
8 G1304 萍乡北 16:59 17:01 3小时35分 高速动车 812
9 G1304 南昌西 17:57 18:01 4小时33分 高速动车 1049
10 G1304 抚州东 18:26 18:28 5小时2分 高速动车 1146
11 G1304 鹰潭北 18:42 18:44 5小时18分 高速动车 1189
12 G1304 上饶 19:10 19:13 5小时46分 高速动车 1290
13 G1304 金华 19:57 19:59 6小时33分 高速动车 1487
14 G1304 义乌 20:15 20:17 6小时51分 高速动车 1535
15 G1304 杭州东 20:49 20:55 7小时25分 高速动车 1680
16 G1304 嘉兴南 21:19 21:21 7小时55分 高速动车 1755
17 G1304 上海虹桥 21:51 终点站 8小时27分 高速动车 1839
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号