票价网首页 > 火车查询 > 海宁到绍兴的火车时刻表

海宁到绍兴的火车时刻表

(共筛选出14班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
海宁 绍兴 K75/K78 快速 06:16 07:45 1小时32分 116公里 20元 109元 - -
海宁西 绍兴北 D3145/D3148 动车组 07:28 08:02 0小时36分 69公里 - - 21元 33元
海宁西 绍兴东 D3145/D3148 动车组 07:28 08:16 0小时50分 74公里 - - 23元 36元
海宁 绍兴 T135 空调特快 07:31 09:05 1小时37分 116公里 20元 109元 - -
海宁西 绍兴东 G7587 高速动车 10:41 11:30 0小时52分 -114公里 - - -55元 -88元
海宁西 绍兴北 G7587 高速动车 10:41 11:17 0小时39分 69公里 - - 33元 53元
海宁西 绍兴北 D3107 动车组 11:09 11:44 0小时37分 69公里 - - 21元 33元
海宁西 绍兴东 D3135/D3138 动车组 11:59 12:42 0小时54分 74公里 - - 23元 36元
海宁西 绍兴北 G7511 高速动车 12:41 13:15 0小时36分 69公里 - - 33元 53元
海宁西 绍兴北 D381 动车组 15:53 16:38 0小时47分 69公里 - - 21元 33元
海宁西 绍兴北 D3101 动车组 16:12 16:49 0小时43分 69公里 - - 21元 33元
海宁西 绍兴北 G7519 高速动车 16:38 17:14 0小时38分 69公里 - - 33元 53元
海宁西 绍兴北 G7571/G7574 高速动车 16:59 17:34 0小时37分 69公里 - - 33元 53元
海宁西 绍兴北 G7557 高速动车 20:20 20:57 0小时42分 69公里 - - 33元 53元
[返程火车车次查询:绍兴->海宁] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号