首页 > 火车查询 > 海宁火车站

海宁站火车时刻表 海宁站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K528 广州 南京 03:02 03:05 08:16 2095
K80 昆明 上海南 03:30 03:33 05:16 2660
K1186/K1187 九江 上海南 05:11 05:14 07:06 876
Z175/Z178 哈尔滨 杭州 05:15 05:18 06:05 2737
Z245/Z248 长沙 上海南 05:27 05:30 06:44 1172
K1805/K1808 银川 杭州 05:33 05:36 06:29 2402
K75/K78 长春 宁波 06:13 06:16 09:29 3017
K272 井冈山 上海南 06:16 06:19 07:46 1078
T212 深圳 上海南 06:22 06:25 07:58 1684
K752/K753 信阳 上海南 06:50 06:59 08:49 1399
K512 海口 上海南 07:12 07:15 08:55 2540
K8371 徐州 江山 07:16 07:19 14:33 1184
K1210 厦门 上海南 07:18 07:21 09:06 1367
T135 济南 宁波 07:28 07:31 11:05 1314
K470 赣州 苏州 07:41 07:44 11:30 1195
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 08:00 08:03 09:09 2893
T170 广州 上海南 08:10 08:13 09:39 1598
Z9 北京 杭州 08:22 08:25 09:29 1650
K1181/K1184 烟台 金华 08:34 08:37 12:24 1821
T78 桂林北 上海南 08:31 08:40 10:19 1594
K576 永州 上海南 09:28 09:31 11:18 1406
K1125/K1128 襄阳 上海南 09:48 09:57 11:26 1512
T382 昆明 上海南 09:59 10:02 11:34 2635
K1185/K1188 上海南 九江 10:14 10:17 21:31 952
K121/K124 十堰 上海南 10:17 10:20 11:40 1673
K760 衡阳 上海南 10:25 10:29 12:08 1259
K72/K73 重庆北 上海南 10:34 10:38 12:15 1905
K352/K353 成都 上海南 10:47 10:51 12:35 2448
Z85/Z88 西安 杭州 10:58 11:01 11:51 1696
T112/T113 杭州 兰州 10:59 11:02 12:58 2372
K112 贵阳 上海南 11:12 11:15 12:47 1998
K808/K809 怀化 苏州 11:25 11:28 14:54 1651
Z281/Z284 包头 杭州 11:25 11:28 12:23 2458
K251/K254 宜昌东 上海南 11:31 11:34 13:47 1828
T169 上海南 广州 11:55 11:58 05:30 1522
T79/T82 南宁 上海南 12:08 12:11 13:27 2044
K751/K754 上海南 平顶山 12:19 12:22 12:42 1639
K1806/K1807 杭州 银川 12:24 12:27 21:55 2253
T77 上海南 桂林北 12:30 12:33 05:30 1371
K740 昆明 上海南 12:35 12:38 14:33 2584
K1250/K1251 上海南 重庆 12:42 12:45 23:49 2411
T211 上海南 深圳 12:52 12:55 06:22 1608
K1374/K1375 怀化 上海南 13:12 13:15 15:14 1511
K1509/K1512 金华 聊城 13:18 13:21 08:08 1481
T26 南宁 上海南 13:24 13:27 15:08 2585
K759 上海南 衡阳 13:29 13:32 05:30 1259
Z176/Z177 杭州 哈尔滨 14:06 14:09 15:36 2774
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 14:29 14:32 08:12 2893
K496 六盘水 上海南 14:47 14:50 16:56 2271
K122/K123 上海南 十堰 15:05 15:08 11:30 1671
K575 上海南 永州 15:40 15:43 09:50 1329
K71/K74 上海南 重庆北 15:54 15:57 19:16 2167
K1126/K1127 上海南 襄阳 16:20 16:23 12:56 1500
K111 上海南 贵阳 16:31 16:36 18:53 2022
K252/K253 上海南 宜昌东 16:57 17:00 16:12 1752
T80/T81 上海南 南宁 17:11 17:14 18:33 2044
K351/K354 上海南 成都 17:21 17:24 04:51 2448
Z86/Z87 杭州 西安 17:22 17:25 09:16 1696
Z282/Z283 杭州 包头 17:38 17:41 19:19 2313
T111/T114 兰州 杭州 17:50 17:53 18:51 2355
Z10 杭州 北京 17:51 17:54 07:34 1633
T381 上海南 昆明 18:00 18:03 09:03 2564
K1373/K1376 上海南 怀化 18:16 18:26 17:30 1801
K271 上海南 井冈山 18:33 18:36 06:48 1078
T25 上海南 南宁 19:07 19:10 18:03 1943
K76/K77 宁波 长春 19:13 19:16 09:39 3022
K8402/K8403 温州 阜阳 19:20 19:23 06:58 1255
K1182/K1183 义乌 烟台 19:47 19:50 18:32 1773
K79 上海南 昆明 19:57 20:00 06:08 2510
K495 上海南 贵阳 20:13 20:16 22:42 2022
K527 南京 广州 20:25 20:28 18:50 2019
K8372 江山 淮北 20:30 20:33 07:33 1122
K511 上海南 海口 20:35 20:38 06:30 2386
T136 宁波 济南 20:58 21:01 10:14 1314
K739 上海南 昆明 21:00 21:03 08:33 2510
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号