首页 > 火车查询 > 绍兴火车站

绍兴站火车时刻表 绍兴站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K846/K847 贵阳 宁波 03:22 03:25 05:11 1978
K8499 阜阳 宁波 03:49 03:52 05:45 837
K582/K583 南宁 宁波 04:17 04:20 06:17 1979
K1076/K1077 重庆北 宁波 04:43 04:46 06:52 2022
K8563 亳州 宁波 05:57 06:00 07:28 953
K1039/K1042 兰州 宁波 06:14 06:17 08:09 2291
Z31/Z34 武昌 宁波 06:49 06:54 08:33 1128
K1246/K1247 重庆 宁波 07:16 07:19 09:05 2216
K75/K78 长春 宁波 07:45 07:48 09:29 3017
K1218/K1219 南昌 宁波 08:27 08:30 10:03 935
T135 济南 宁波 09:05 09:08 11:05 1314
T325/T328 郑州 宁波 09:12 09:15 11:47 1218
K1122/K1123 绍兴 宝鸡 始发站 09:16 10:19 1669
K422/K423 宁波 成都 09:23 09:26 16:15 2404
K581/K584 宁波 南宁 09:52 09:55 12:55 1799
K1075/K1078 宁波 重庆北 10:15 10:18 16:30 2123
K845/K848 宁波 贵阳 12:47 12:50 14:02 1828
K425/K428 洛阳 宁波 13:08 13:11 15:15 1419
Z288/Z289 昆明 宁波 13:57 14:02 15:49 2616
K1040/K1041 宁波 兰州 14:32 14:37 21:18 2280
K465/K468 西安 宁波 14:51 14:54 16:45 1615
K466/K467 宁波 西安 15:06 15:09 14:08 1615
K210/K211 广州 宁波 15:21 15:24 17:19 1596
K1217/K1220 宁波 南昌 15:31 15:34 05:30 935
T326/T327 宁波 郑州 15:47 15:50 06:54 1218
K209/K212 宁波 广州 16:53 16:56 15:04 1596
K76/K77 宁波 长春 17:21 17:24 09:39 3022
K8564 宁波 亳州 18:17 18:20 07:52 953
K1245/K1248 宁波 重庆 18:28 18:31 10:09 2252
T136 宁波 济南 19:26 19:29 10:14 1314
K426/K427 宁波 洛阳 19:38 19:41 18:55 1419
K1377/K1380 绍兴 洛阳 始发站 21:03 19:39 1181
K8500 宁波 亳州 21:10 21:13 09:14 941
Z32/Z33 宁波 武昌 22:24 22:27 07:39 1140
Z287/Z290 宁波 昆明 22:40 22:43 04:50 2466
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号