首页 > 火车查询 > K75/K78次列车时刻表

从长春开往宁波K75/K78次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K75/K78 长春 始发站 17:02 0分 空调快速 0
2 K75/K78 九台 17:40 17:43 38分 空调快速 52
3 K75/K78 吉林 18:36 19:02 1小时34分 空调快速 128
4 K75/K78 烟筒山 20:24 20:26 3小时22分 空调快速 227
5 K75/K78 明城 20:38 20:41 3小时36分 空调快速 240
6 K75/K78 磐石 21:08 21:11 4小时6分 空调快速 272
7 K75/K78 朝阳镇 21:41 21:44 4小时39分 空调快速 311
8 K75/K78 梅河口 22:12 22:20 5小时10分 空调快速 346
9 K75/K78 清原 23:36 23:40 6小时34分 空调快速 428
10 K75/K78 抚顺北 01:19 01:25 8小时17分 空调快速 527
11 K75/K78 沈阳 02:22 02:44 9小时20分 空调快速 592
12 K75/K78 锦州南 05:10 05:24 12小时8分 空调快速 889
13 K75/K78 葫芦岛北 05:55 05:58 12小时53分 空调快速 932
14 K75/K78 绥中北 06:38 06:41 13小时36分 空调快速 991
15 K75/K78 山海关 07:27 07:33 14小时25分 空调快速 1054
16 K75/K78 秦皇岛 07:53 07:56 14小时51分 空调快速 1070
17 K75/K78 滦县 08:54 08:56 15小时52分 空调快速 1161
18 K75/K78 唐山 09:47 09:50 16小时45分 空调快速 1232
19 K75/K78 天津 11:15 11:30 18小时13分 空调快速 1346
20 K75/K78 杨柳青 11:57 11:59 18小时55分 空调快速 1371
21 K75/K78 静海 12:17 12:19 19小时15分 空调快速 1399
22 K75/K78 沧州 13:01 13:04 19小时59分 空调快速 1472
23 K75/K78 泊头 13:28 13:59 20小时26分 空调快速 1511
24 K75/K78 德州 14:59 15:02 21小时57分 空调快速 1585
25 K75/K78 平原 15:25 15:28 22小时23分 空调快速 1620
26 K75/K78 济南 16:37 16:52 23小时35分 空调快速 1703
27 K75/K78 泰山 17:44 17:48 24小时42分 空调快速 1776
28 K75/K78 兖州 18:46 18:49 25小时44分 空调快速 1859
29 K75/K78 邹城 19:04 19:06 26小时2分 空调快速 1880
30 K75/K78 滕州 19:32 19:34 26小时30分 空调快速 1920
31 K75/K78 徐州 20:53 21:01 27小时51分 空调快速 2022
32 K75/K78 蚌埠 22:52 23:01 29小时50分 空调快速 2186
33 K75/K78 南京 00:59 01:05 31小时57分 空调快速 2370
34 K75/K78 常州 02:25 02:28 33小时23分 空调快速 2506
35 K75/K78 苏州 03:23 03:26 34小时21分 空调快速 2587
36 K75/K78 上海南 04:41 05:02 35小时39分 空调快速 2685
37 K75/K78 嘉兴 05:49 05:52 36小时47分 空调快速 2765
38 K75/K78 海宁 06:13 06:16 37小时11分 空调快速 2793
39 K75/K78 杭州东 06:58 07:04 37小时56分 空调快速 2852
40 K75/K78 绍兴 07:45 07:48 38小时43分 空调快速 2909
41 K75/K78 上虞 08:11 08:14 39小时9分 空调快速 2937
42 K75/K78 宁波 09:29 终点站 40小时27分 空调快速 3017
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号