首页 > 火车查询 > D3135/D3138次列车时刻表

从南京开往赣州D3135/D3138次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3135/D3138 南京 始发站 08:09 0分 动车组 0
2 D3135/D3138 镇江 08:32 08:34 23分 动车组 64
3 D3135/D3138 丹阳 08:46 08:48 37分 动车组 92
4 D3135/D3138 常州 09:04 09:06 55分 动车组 136
5 D3135/D3138 惠山 09:17 09:23 1小时8分 动车组 161
6 D3135/D3138 无锡 09:31 09:33 1小时22分 动车组 175
7 D3135/D3138 无锡新区 09:41 09:43 1小时32分 动车组 188
8 D3135/D3138 苏州 09:55 10:02 1小时46分 动车组 217
9 D3135/D3138 昆山南 10:14 10:17 2小时5分 动车组 251
10 D3135/D3138 上海虹桥 10:37 10:42 2小时28分 动车组 301
11 D3135/D3138 松江南 10:57 11:02 2小时48分 动车组 332
12 D3135/D3138 嘉善南 11:16 11:21 3小时7分 动车组 368
13 D3135/D3138 嘉兴南 11:29 11:32 3小时20分 动车组 385
14 D3135/D3138 海宁西 11:48 11:59 3小时39分 动车组 434
15 D3135/D3138 杭州东 12:13 12:15 4小时4分 动车组 460
16 D3135/D3138 绍兴东 12:42 12:44 4小时33分 动车组 508
17 D3135/D3138 余姚北 12:55 12:57 4小时46分 动车组 513
18 D3135/D3138 宁波 13:18 13:25 5小时9分 动车组 562
19 D3135/D3138 三门县 14:04 14:06 5小时55分 动车组 668
20 D3135/D3138 台州 14:25 14:27 6小时16分 动车组 696
21 D3135/D3138 雁荡山 14:45 14:47 6小时36分 动车组 743
22 D3135/D3138 温州南 15:17 15:19 7小时8分 动车组 819
23 D3135/D3138 瑞安 15:30 15:32 7小时21分 动车组 842
24 D3135/D3138 苍南 15:48 15:50 7小时39分 动车组 876
25 D3135/D3138 福鼎 16:05 16:07 7小时56分 动车组 913
26 D3135/D3138 宁德 16:45 16:47 8小时36分 动车组 1025
27 D3135/D3138 福州南 17:24 17:29 9小时15分 动车组 1113
28 D3135/D3138 福清 17:43 17:45 9小时34分 动车组 1149
29 D3135/D3138 莆田 18:05 18:07 9小时56分 动车组 1199
30 D3135/D3138 晋江 18:39 18:41 10小时30分 动车组 1293
31 D3135/D3138 厦门北 18:59 19:13 10小时50分 动车组 1339
32 D3135/D3138 漳州 19:32 19:35 11小时23分 动车组 1381
33 D3135/D3138 龙岩 20:19 20:23 12小时10分 动车组 1495
34 D3135/D3138 古田会址 20:39 20:41 12小时30分 动车组 1500
35 D3135/D3138 瑞金 21:22 21:24 13小时13分 动车组 1515
36 D3135/D3138 于都 21:51 21:53 13小时42分 动车组 1525
37 D3135/D3138 赣州 22:21 终点站 14小时12分 动车组 1581
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号