首页 > 火车查询 > D3145/D3148次列车时刻表

从上海虹桥开往赣州D3145/D3148次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3145/D3148 上海虹桥 始发站 06:40 0分 动车组 0
2 D3145/D3148 嘉兴南 07:08 07:10 28分 动车组 84
3 D3145/D3148 海宁西 07:26 07:28 46分 动车组 133
4 D3145/D3148 杭州东 07:41 07:43 1小时1分 动车组 159
5 D3145/D3148 绍兴北 08:02 08:04 1小时22分 动车组 202
6 D3145/D3148 绍兴东 08:16 08:21 1小时36分 动车组 207
7 D3145/D3148 余姚北 08:32 08:38 1小时52分 动车组 212
8 D3145/D3148 宁波 08:59 09:08 2小时19分 动车组 261
9 D3145/D3148 临海 09:54 09:56 3小时14分 动车组 372
10 D3145/D3148 台州 10:08 10:10 3小时28分 动车组 395
11 D3145/D3148 乐清 10:41 10:43 4小时1分 动车组 483
12 D3145/D3148 温州南 10:58 11:00 4小时18分 动车组 518
13 D3145/D3148 瑞安 11:11 11:13 4小时31分 动车组 541
14 D3145/D3148 鳌江 11:23 11:25 4小时43分 动车组 558
15 D3145/D3148 福安 12:13 12:15 5小时33分 动车组 697
16 D3145/D3148 连江 12:45 12:48 6小时5分 动车组 780
17 D3145/D3148 福州南 13:08 13:16 6小时28分 动车组 812
18 D3145/D3148 莆田 13:46 13:52 7小时6分 动车组 898
19 D3145/D3148 泉州 14:17 14:20 7小时37分 动车组 967
20 D3145/D3148 厦门北 14:45 14:53 8小时5分 动车组 1038
21 D3145/D3148 南靖 15:23 15:26 8小时43分 动车组 1114
22 D3145/D3148 龙岩 15:58 16:02 9小时18分 动车组 1194
23 D3145/D3148 古田会址 16:18 16:20 9小时38分 动车组 1199
24 D3145/D3148 冠豸山 16:36 16:38 9小时56分 动车组 1204
25 D3145/D3148 长汀南 16:56 16:58 10小时16分 动车组 1209
26 D3145/D3148 瑞金 17:13 17:15 10小时33分 动车组 1214
27 D3145/D3148 于都 17:43 17:45 11小时3分 动车组 1224
28 D3145/D3148 赣州 18:13 终点站 11小时33分 动车组 1280
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号