首页 > 火车查询 > D3145/D3148次列车时刻表

从上海虹桥开往赣州D3145/D3148次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3145/D3148 上海虹桥 始发站 06:40 0分 动车组 0
2 D3145/D3148 嘉兴南 07:08 07:10 28分 动车组 84
3 D3145/D3148 海宁西 07:26 07:28 46分 动车组 133
4 D3145/D3148 杭州东 07:41 07:43 1小时1分 动车组 159
5 D3145/D3148 绍兴北 08:02 08:04 1小时22分 动车组 202
6 D3145/D3148 上虞北 08:16 08:22 1小时36分 动车组 233
7 D3145/D3148 余姚北 08:33 08:39 1小时53分 动车组 265
8 D3145/D3148 宁波 09:00 09:09 2小时20分 动车组 314
9 D3145/D3148 临海 09:54 09:56 3小时14分 动车组 443
10 D3145/D3148 台州 10:08 10:10 3小时28分 动车组 466
11 D3145/D3148 乐清 10:41 10:43 4小时1分 动车组 554
12 D3145/D3148 温州南 11:00 11:02 4小时20分 动车组 589
13 D3145/D3148 瑞安 11:13 11:15 4小时33分 动车组 612
14 D3145/D3148 鳌江 11:26 11:28 4小时46分 动车组 629
15 D3145/D3148 福安 12:15 12:17 5小时35分 动车组 768
16 D3145/D3148 连江 12:46 12:50 6小时6分 动车组 851
17 D3145/D3148 福州南 13:08 13:16 6小时28分 动车组 883
18 D3145/D3148 莆田 13:46 13:52 7小时6分 动车组 969
19 D3145/D3148 泉州 14:17 14:20 7小时37分 动车组 1038
20 D3145/D3148 厦门北 14:45 14:53 8小时5分 动车组 1109
21 D3145/D3148 南靖 15:23 15:26 8小时43分 动车组 1185
22 D3145/D3148 龙岩 15:58 16:02 9小时18分 动车组 1265
23 D3145/D3148 古田会址 16:18 16:20 9小时38分 动车组 1293
24 D3145/D3148 冠豸山 16:36 16:38 9小时56分 动车组 1332
25 D3145/D3148 长汀南 16:56 16:58 10小时16分 动车组 1376
26 D3145/D3148 瑞金 17:13 17:15 10小时33分 动车组 1410
27 D3145/D3148 于都 17:43 17:45 11小时3分 动车组 1482
28 D3145/D3148 赣州 18:13 终点站 11小时33分 动车组 1536
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号