首页 > 火车查询 > K827/K830次列车时刻表

从广州开往成都K827/K830次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K827/K830 广州 始发站 16:42 0分 空调快速 0
2 K827/K830 佛山 17:06 17:12 24分 空调快速 22
3 K827/K830 肇庆 18:40 18:48 1小时58分 空调快速 109
4 K827/K830 阳春 21:06 21:08 4小时24分 空调快速 246
5 K827/K830 茂名 22:29 22:47 5小时47分 空调快速 371
6 K827/K830 玉林 01:36 01:56 8小时54分 空调快速 461
7 K827/K830 贵港 03:06 03:12 10小时24分 空调快速 550
8 K827/K830 柳州 05:50 06:00 13小时8分 空调快速 729
9 K827/K830 宜州 07:32 07:36 14小时50分 空调快速 820
10 K827/K830 金城江 08:40 08:50 15小时58分 空调快速 890
11 K827/K830 南丹 09:50 09:55 17小时8分 空调快速 958
12 K827/K830 麻尾 10:56 11:02 18小时14分 空调快速 1043
13 K827/K830 贵阳 13:27 13:43 20小时45分 空调快速 1300
14 K827/K830 六盘水 17:27 17:41 24小时45分 空调快速 1549
15 K827/K830 宜宾 00:25 00:30 31小时43分 空调快速 1956
16 K827/K830 自贡 01:57 02:02 33小时15分 空调快速 2035
17 K827/K830 内江 02:47 02:58 34小时5分 空调快速 2074
18 K827/K830 资阳 04:31 04:37 35小时49分 空调快速 2171
19 K827/K830 简阳 05:15 05:19 36小时33分 空调快速 2210
20 K827/K830 成都 06:40 终点站 37小时58分 空调快速 2293
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号