首页 > 火车查询 > D2285次列车时刻表

从上海虹桥开往深圳北D2285次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2285 上海虹桥 始发站 09:05 0分 动车组 0
2 D2285 松江南 09:19 09:24 14分 动车组 31
3 D2285 嘉兴南 09:42 09:46 37分 动车组 84
4 D2285 余杭 10:05 10:07 1小时0分 动车组 144
5 D2285 杭州东 10:18 10:20 1小时13分 动车组 159
6 D2285 绍兴北 10:39 10:41 1小时34分 动车组 202
7 D2285 余姚北 11:00 11:02 1小时55分 动车组 265
8 D2285 宁波 11:23 11:31 2小时18分 动车组 314
9 D2285 三门县 12:10 12:12 3小时5分 动车组 420
10 D2285 台州 12:31 12:33 3小时26分 动车组 466
11 D2285 温岭 12:44 12:46 3小时39分 动车组 490
12 D2285 绅坊 13:04 13:06 3小时59分 动车组 536
13 D2285 温州南 13:27 13:29 4小时22分 动车组 589
14 D2285 鳌江 13:46 13:48 4小时41分 动车组 629
15 D2285 福鼎 14:10 14:12 5小时5分 动车组 683
16 D2285 宁德 14:49 14:52 5小时44分 动车组 795
17 D2285 福州南 15:30 15:35 6小时25分 动车组 883
18 D2285 莆田 16:05 16:07 7小时0分 动车组 969
19 D2285 泉州 16:32 16:34 7小时27分 动车组 1038
20 D2285 厦门北 16:59 17:03 7小时54分 动车组 1109
21 D2285 漳州 17:23 17:25 8小时18分 动车组 1151
22 D2285 云霄 17:53 17:55 8小时48分 动车组 1227
23 D2285 饶平 18:15 18:17 9小时10分 动车组 1277
24 D2285 潮汕 18:34 18:37 9小时29分 动车组 1318
25 D2285 葵潭 19:13 19:15 10小时8分 动车组 1402
26 D2285 惠州南 20:11 20:13 11小时6分 动车组 1567
27 D2285 深圳北 20:46 终点站 11小时41分 动车组 1623
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号