首页 > 火车查询 > D2287次列车时刻表

从上海虹桥开往深圳北D2287次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2287 上海虹桥 始发站 07:47 0分 动车组 0
2 D2287 嘉善南 08:11 08:27 24分 动车组 67
3 D2287 嘉兴南 08:36 08:42 49分 动车组 84
4 D2287 杭州东 09:07 09:09 1小时20分 动车组 159
5 D2287 绍兴北 09:28 09:30 1小时41分 动车组 202
6 D2287 余姚北 09:49 09:52 2小时2分 动车组 265
7 D2287 宁波 10:13 10:17 2小时26分 动车组 314
8 D2287 三门县 10:56 10:58 3小时9分 动车组 430
9 D2287 雁荡山 11:31 11:33 3小时44分 动车组 523
10 D2287 永嘉 11:55 11:57 4小时8分 动车组 581
11 D2287 温州南 12:07 12:09 4小时20分 动车组 599
12 D2287 鳌江 12:26 12:28 4小时39分 动车组 639
13 D2287 福鼎 12:50 12:52 5小时3分 动车组 683
14 D2287 福安 13:21 13:23 5小时34分 动车组 768
15 D2287 福州南 14:09 14:14 6小时22分 动车组 883
16 D2287 莆田 14:44 14:46 6小时57分 动车组 969
17 D2287 泉州 15:11 15:13 7小时24分 动车组 1048
18 D2287 厦门北 15:39 15:43 7小时52分 动车组 1109
19 D2287 漳州 16:02 16:05 8小时15分 动车组 1161
20 D2287 潮汕 17:02 17:05 9小时15分 动车组 1328
21 D2287 普宁 17:30 17:32 9小时43分 动车组 1371
22 D2287 惠东 18:28 18:30 10小时41分 动车组 1535
23 D2287 惠州南 18:45 18:47 10小时58分 动车组 1567
24 D2287 深圳北 19:20 终点站 11小时33分 动车组 1623
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号