首页 > 火车查询 > D3126次列车时刻表

从深圳北开往南京D3126次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3126 深圳北 始发站 07:00 0分 动车组 0
2 D3126 深圳坪山 07:21 07:23 21分 动车组 36
3 D3126 惠州南 07:33 07:35 33分 动车组 56
4 D3126 汕尾 08:10 08:12 1小时10分 动车组 156
5 D3126 潮阳 09:00 09:02 2小时0分 动车组 279
6 D3126 潮汕 09:17 09:20 2小时17分 动车组 305
7 D3126 云霄 09:57 09:59 2小时57分 动车组 396
8 D3126 厦门北 10:43 10:46 3小时43分 动车组 514
9 D3126 泉州 11:11 11:13 4小时11分 动车组 585
10 D3126 莆田 11:38 11:40 4小时38分 动车组 654
11 D3126 福州南 12:10 12:14 5小时10分 动车组 740
12 D3126 连江 12:34 12:36 5小时34分 动车组 772
13 D3126 宁德 12:58 13:00 5小时58分 动车组 828
14 D3126 霞浦 13:22 13:24 6小时22分 动车组 887
15 D3126 鳌江 14:01 14:03 7小时1分 动车组 994
16 D3126 瑞安 14:12 14:14 7小时12分 动车组 1011
17 D3126 温州南 14:26 14:28 7小时26分 动车组 1034
18 D3126 乐清 14:43 14:45 7小时43分 动车组 1069
19 D3126 温岭 15:09 15:11 8小时9分 动车组 1133
20 D3126 宁波 16:13 16:21 9小时13分 动车组 1309
21 D3126 余姚北 16:41 16:43 9小时41分 动车组 1358
22 D3126 绍兴北 17:02 17:05 10小时2分 动车组 1421
23 D3126 杭州东 17:25 17:30 10小时25分 动车组 1464
24 D3126 余杭 17:39 17:41 10小时39分 动车组 1479
25 D3126 桐乡 17:53 17:55 10小时53分 动车组 1511
26 D3126 嘉兴南 18:06 18:08 11小时6分 动车组 1539
27 D3126 嘉善南 18:16 18:18 11小时16分 动车组 1556
28 D3126 上海虹桥 18:43 18:47 11小时43分 动车组 1623
29 D3126 昆山南 19:06 19:08 12小时6分 动车组 1673
30 D3126 阳澄湖 19:14 19:31 12小时14分 动车组 1682
31 D3126 苏州 19:42 19:44 12小时42分 动车组 1707
32 D3126 无锡 19:59 20:01 12小时59分 动车组 1749
33 D3126 常州 20:16 20:18 13小时16分 动车组 1788
34 D3126 丹阳 20:34 20:35 13小时34分 动车组 1832
35 D3126 镇江 20:47 20:53 13小时47分 动车组 1860
36 D3126 南京 21:16 终点站 14小时16分 动车组 1924
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号