首页 > 火车查询 > D3235次列车时刻表

从南京南开往福州南D3235次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3235 南京南 始发站 15:10 0分 动车组 0
2 D3235 宜兴 15:47 15:49 37分 动车组 129
3 D3235 长兴 16:02 16:04 52分 动车组 165
4 D3235 湖州 16:13 16:15 1小时3分 动车组 185
5 D3235 杭州东 16:38 16:44 1小时28分 动车组 256
6 D3235 诸暨 17:09 17:16 1小时59分 动车组 322
7 D3235 义乌 17:30 17:32 2小时20分 动车组 365
8 D3235 金华南 17:51 17:53 2小时41分 动车组 410
9 D3235 武义北 18:04 18:06 2小时54分 动车组 429
10 D3235 永康南 18:17 18:19 3小时7分 动车组 453
11 D3235 缙云西 18:30 18:32 3小时20分 动车组 474
12 D3235 丽水 18:45 18:47 3小时35分 动车组 503
13 D3235 温州南 19:21 19:35 4小时11分 动车组 686
14 D3235 瑞安 19:46 19:48 4小时36分 动车组 616
15 D3235 鳌江 19:57 20:07 4小时47分 动车组 726
16 D3235 苍南 20:18 20:22 5小时8分 动车组 650
17 D3235 福鼎 20:37 20:39 5小时27分 动车组 780
18 D3235 太姥山 20:49 21:02 5小时39分 动车组 706
19 D3235 霞浦 21:17 21:19 6小时7分 动车组 740
20 D3235 宁德 21:41 21:43 6小时31分 动车组 892
21 D3235 连江 22:05 22:07 6小时55分 动车组 855
22 D3235 福州南 22:26 终点站 7小时16分 动车组 980
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号