首页 > 火车查询 > K1449/K1452次列车时刻表

从牡丹江开往日照K1449/K1452次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1449/K1452 牡丹江 始发站 21:06 0分 空调快速 0
2 K1449/K1452 海林 21:26 21:28 20分 空调快速 22
3 K1449/K1452 亚布力 22:54 22:56 1小时48分 空调快速 143
4 K1449/K1452 哈尔滨 01:46 02:05 4小时40分 空调快速 355
5 K1449/K1452 长春 04:50 05:00 7小时44分 空调快速 600
6 K1449/K1452 公主岭 05:40 05:42 8小时34分 空调快速 662
7 K1449/K1452 四平 06:21 06:23 9小时15分 空调快速 715
8 K1449/K1452 昌图 06:56 06:59 9小时50分 空调快速 768
9 K1449/K1452 铁岭 07:38 07:40 10小时32分 空调快速 833
10 K1449/K1452 沈阳北 08:27 08:37 11小时21分 空调快速 900
11 K1449/K1452 大虎山 10:06 10:09 13小时0分 空调快速 1027
12 K1449/K1452 沟帮子 10:38 10:40 13小时32分 空调快速 1069
13 K1449/K1452 锦州 11:23 11:28 14小时17分 空调快速 1133
14 K1449/K1452 葫芦岛 12:01 12:04 14小时55分 空调快速 1183
15 K1449/K1452 兴城 12:20 12:22 15小时14分 空调快速 1204
16 K1449/K1452 绥中 12:53 12:55 15小时47分 空调快速 1252
17 K1449/K1452 秦皇岛 14:06 14:17 17小时0分 空调快速 1333
18 K1449/K1452 唐山 16:26 16:36 19小时20分 空调快速 1495
19 K1449/K1452 芦台 17:09 17:13 20小时3分 空调快速 1537
20 K1449/K1452 塘沽 17:41 17:46 20小时35分 空调快速 1578
21 K1449/K1452 天津 18:30 18:45 21小时24分 空调快速 1603
22 K1449/K1452 杨柳青 19:11 19:14 22小时5分 空调快速 1628
23 K1449/K1452 青县 19:54 19:57 22小时48分 空调快速 1697
24 K1449/K1452 沧州 20:17 20:24 23小时11分 空调快速 1729
25 K1449/K1452 吴桥 21:21 21:32 24小时15分 空调快速 1820
26 K1449/K1452 德州 21:58 22:01 24小时52分 空调快速 1842
27 K1449/K1452 禹城 23:17 23:19 26小时11分 空调快速 1910
28 K1449/K1452 济南 00:07 00:25 27小时1分 空调快速 1960
29 K1449/K1452 泰山 01:17 01:20 28小时11分 空调快速 2033
30 K1449/K1452 兖州 02:18 02:57 29小时12分 空调快速 2116
31 K1449/K1452 临沂 05:11 05:15 32小时5分 空调快速 2298
32 K1449/K1452 日照 06:48 终点站 33小时42分 空调快速 2432
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号