首页 > 火车查询 > K40次列车时刻表

从海拉尔开往北京K40次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K40 海拉尔 始发站 12:50 0分 空调快速 0
2 K40 大雁 13:43 13:45 53分 空调快速 64
3 K40 牙克石 14:01 14:05 1小时11分 空调快速 82
4 K40 免渡河 14:39 14:41 1小时49分 空调快速 115
5 K40 博克图 16:14 16:20 3小时24分 空调快速 210
6 K40 扎兰屯 18:09 18:15 5小时19分 空调快速 333
7 K40 龙江 19:31 19:33 6小时41分 空调快速 426
8 K40 富拉尔基 20:22 20:24 7小时32分 空调快速 465
9 K40 齐齐哈尔 21:12 21:30 8小时22分 空调快速 507
10 K40 大庆西 22:38 22:43 9小时48分 空调快速 559
11 K40 大庆 22:52 22:58 10小时2分 空调快速 570
12 K40 安达 23:18 23:21 10小时28分 空调快速 580
13 K40 哈尔滨 01:20 01:43 12小时30分 空调快速 654
14 K40 长春 04:42 04:52 15小时52分 空调快速 899
15 K40 公主岭 05:30 05:32 16小时40分 空调快速 961
16 K40 四平 06:11 06:13 17小时21分 空调快速 1014
17 K40 开原 07:10 07:22 18小时20分 空调快速 1098
18 K40 铁岭 07:45 07:47 18小时55分 空调快速 1132
19 K40 沈阳北 08:53 09:11 20小时3分 空调快速 1199
20 K40 大虎山 10:56 10:59 22小时6分 空调快速 1326
21 K40 沟帮子 11:27 11:30 22小时37分 空调快速 1368
22 K40 锦州 12:13 12:18 23小时23分 空调快速 1432
23 K40 葫芦岛 12:51 12:53 24小时1分 空调快速 1482
24 K40 兴城 13:09 13:11 24小时19分 空调快速 1503
25 K40 绥中 13:42 13:45 24小时52分 空调快速 1551
26 K40 秦皇岛 15:23 15:43 26小时33分 空调快速 1632
27 K40 昌黎 16:19 16:21 27小时29分 空调快速 1682
28 K40 滦县 16:48 17:14 27小时58分 空调快速 1723
29 K40 唐山 18:06 18:09 29小时16分 空调快速 1794
30 K40 天津 19:34 19:42 30小时44分 空调快速 1908
31 K40 廊坊北 20:24 20:26 31小时34分 空调快速 1971
32 K40 北京 21:25 终点站 32小时35分 空调快速 2045
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号