首页 > 火车查询 > K446/K447次列车时刻表

从深圳开往西安K446/K447次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K446/K447 深圳 始发站 07:45 0分 空调快速 0
2 K446/K447 东莞东 08:34 08:43 49分 空调快速 61
3 K446/K447 惠州 09:26 09:31 1小时41分 空调快速 115
4 K446/K447 河源 10:24 10:28 2小时39分 空调快速 195
5 K446/K447 龙川 11:25 11:33 3小时40分 空调快速 270
6 K446/K447 赣州 14:29 14:33 6小时44分 空调快速 511
7 K446/K447 吉安 16:32 16:38 8小时47分 空调快速 697
8 K446/K447 向塘 18:55 19:01 11小时10分 空调快速 895
9 K446/K447 南昌 19:28 19:56 11小时43分 空调快速 923
10 K446/K447 九江 21:17 21:21 13小时32分 空调快速 1058
11 K446/K447 麻城 00:16 00:26 16小时31分 空调快速 1281
12 K446/K447 息县 02:12 02:18 18小时27分 空调快速 1444
13 K446/K447 信阳 03:08 03:26 19小时23分 空调快速 1517
14 K446/K447 唐河 05:32 05:35 21小时47分 空调快速 1662
15 K446/K447 镇平 06:46 06:50 23小时1分 空调快速 1751
16 K446/K447 内乡 07:12 07:16 23小时27分 空调快速 1785
17 K446/K447 西峡 07:50 07:55 24小时5分 空调快速 1828
18 K446/K447 商南 09:57 10:07 26小时12分 空调快速 1895
19 K446/K447 丹凤 10:51 10:55 27小时6分 空调快速 1930
20 K446/K447 商洛 11:26 11:30 27小时41分 空调快速 1992
21 K446/K447 西安 14:31 终点站 30小时46分 空调快速 2172
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号