首页 > 火车查询 > 丹凤火车站

丹凤站火车时刻表 丹凤站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K242/K243 西安 厦门 00:29 00:32 06:34 2025
K241/K244 厦门 西安 02:02 02:06 05:42 2025
K1122/K1123 绍兴 宝鸡 04:01 04:04 10:19 1669
K705/K708 安庆 西安 08:50 09:09 13:15 1195
7007 商南 西安 09:22 09:24 13:55 132
K466/K467 宁波 西安 09:54 09:56 14:08 1615
K446/K447 深圳 西安 10:51 10:55 14:31 2172
K1039/K1042 兰州 宁波 11:09 11:13 08:09 2291
K790/K791 南昌 西安 11:34 11:38 16:12 1187
K1310/K1311 西宁 东莞东 12:00 12:04 13:17 2941
K747/K750 西宁 南宁 13:33 13:36 21:08 2568
K1324 苏州 榆林 16:46 16:49 05:15 2115
K1321/K1324 苏州 榆林 16:46 16:49 05:15 2115
K1296/K1297 广州 银川 17:22 17:25 10:21 2757
K706/K707 西安 安庆 17:39 17:43 10:17 1195
7008 西安 商南 18:14 18:16 20:20 132
K465/K468 西安 宁波 18:28 18:33 16:45 1615
K748/K749 南宁 西宁 18:40 18:45 14:36 2535
K1309/K1312 东莞东 西宁 19:29 19:33 12:18 2948
K1322/K1323 榆林 苏州 19:50 19:54 15:47 2126
K305/K308 温州 兰州 19:53 19:57 08:28 2536
K1323/K1322 榆林 苏州 20:07 20:15 15:45 2115
K621/K624 武昌 西宁 20:13 20:17 11:34 1734
K789/K792 西安 南昌 21:05 21:09 12:32 1187
K315/K318 西安 南宁 22:03 22:06 05:50 2159
T390 西宁 合肥 23:19 23:22 10:15 1891
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号