首页 > 火车查询 > K492次列车时刻表

从昆明开往济南K492次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K492 昆明 始发站 12:33 0分 空调快速 0
2 K492 曲靖 14:12 14:20 1小时39分 空调快速 157
3 K492 宣威 15:26 15:36 2小时53分 空调快速 258
4 K492 六盘水 17:18 17:38 4小时45分 空调快速 389
5 K492 六枝 18:55 19:02 6小时22分 空调快速 485
6 K492 安顺 19:42 19:55 7小时9分 空调快速 541
7 K492 贵阳 21:09 21:32 8小时36分 空调快速 638
8 K492 凯里 23:54 23:59 11小时21分 空调快速 826
9 K492 怀化 04:02 04:10 15小时29分 空调快速 1095
10 K492 溆浦 05:25 05:29 16小时52分 空调快速 1199
11 K492 安化 06:27 06:30 17小时54分 空调快速 1270
12 K492 新化 07:04 07:08 18小时31分 空调快速 1317
13 K492 冷水江东 07:26 07:28 18小时53分 空调快速 1338
14 K492 娄底 08:28 08:38 19小时55分 空调快速 1410
15 K492 湘乡 09:28 09:20 20小时55分 空调快速 1467
16 K492 湘潭 09:51 09:55 21小时18分 空调快速 1509
17 K492 株洲 10:52 11:16 22小时19分 空调快速 1535
18 K492 醴陵 11:46 11:50 23小时13分 空调快速 1577
19 K492 萍乡 12:14 12:22 23小时41分 空调快速 1616
20 K492 宜春 13:05 13:10 24小时32分 空调快速 1687
21 K492 新余 13:53 13:59 25小时20分 空调快速 1741
22 K492 丰城 15:07 15:12 26小时34分 空调快速 1841
23 K492 向塘 15:37 16:00 27小时4分 空调快速 1874
24 K492 九江 17:45 17:53 29小时12分 空调快速 2037
25 K492 宿松 19:01 19:05 30小时28分 空调快速 2112
26 K492 安庆西 20:15 20:18 31小时42分 空调快速 2208
27 K492 桐城 20:44 20:47 32小时11分 空调快速 2247
28 K492 合肥 22:29 23:02 33小时56分 空调快速 2364
29 K492 蚌埠 00:46 01:01 36小时13分 空调快速 2495
30 K492 徐州 03:00 03:23 38小时27分 空调快速 2659
31 K492 枣庄西 04:11 04:14 39小时38分 空调快速 2727
32 K492 滕州 04:36 04:39 40小时3分 空调快速 2761
33 K492 兖州 05:21 05:24 40小时48分 空调快速 2822
34 K492 泰山 06:20 06:23 41小时47分 空调快速 2905
35 K492 济南 07:38 终点站 43小时5分 空调快速 2990
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号