首页 > 火车查询 > K996/K997次列车时刻表

从海拉尔开往成都K996/K997次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K996/K997 海拉尔 始发站 06:56 0分 快速 0
2 K996/K997 大雁 07:49 07:53 53分 快速 64
3 K996/K997 牙克石 08:09 08:12 1小时13分 快速 82
4 K996/K997 免渡河 08:39 08:42 1小时43分 快速 115
5 K996/K997 博克图 10:13 10:19 3小时17分 快速 210
6 K996/K997 扎兰屯 12:04 12:07 5小时8分 快速 333
7 K996/K997 龙江 13:19 13:22 6小时23分 快速 426
8 K996/K997 富拉尔基 14:11 14:15 7小时15分 快速 465
9 K996/K997 齐齐哈尔 14:59 15:17 8小时3分 快速 507
10 K996/K997 大兴 15:57 15:59 9小时1分 快速 562
11 K996/K997 泰来 17:01 17:04 10小时5分 快速 623
12 K996/K997 镇赉 17:47 17:50 10小时51分 快速 687
13 K996/K997 白城 18:20 18:32 11小时24分 快速 725
14 K996/K997 洮南 18:57 19:00 12小时1分 快速 757
15 K996/K997 开通 19:52 19:55 12小时56分 快速 825
16 K996/K997 太平川 20:33 20:37 13小时37分 快速 874
17 K996/K997 宝龙山 21:23 21:26 14小时27分 快速 932
18 K996/K997 通辽 22:16 22:31 15小时20分 快速 995
19 K996/K997 开鲁 23:40 23:43 16小时44分 快速 1088
20 K996/K997 查布嘎 01:08 01:10 18小时12分 快速 1199
21 K996/K997 林东 02:00 02:02 19小时4分 快速 1261
22 K996/K997 大板 03:29 03:41 20小时33分 快速 1353
23 K996/K997 经棚 05:53 05:56 22小时57分 快速 1486
24 K996/K997 桑根达来 08:05 08:11 25小时9分 快速 1642
25 K996/K997 正镶白旗 09:22 09:28 26小时26分 快速 1737
26 K996/K997 化德 10:46 10:49 27小时50分 快速 1846
27 K996/K997 商都 11:35 11:39 28小时39分 快速 1908
28 K996/K997 集宁南 13:33 13:49 30小时37分 快速 1992
29 K996/K997 呼和浩特东 15:14 15:35 32小时18分 快速 2142
30 K996/K997 包头 17:25 17:51 34小时29分 快速 2315
31 K996/K997 东胜西 19:00 19:03 36小时4分 快速 2426
32 K996/K997 榆林 21:20 21:40 38小时24分 快速 2619
33 K996/K997 绥德 22:50 22:54 39小时54分 快速 2721
34 K996/K997 延安 00:44 00:47 41小时48分 快速 2888
35 K996/K997 安康 07:25 07:52 48小时29分 快速 3473
36 K996/K997 万源 09:43 09:46 50小时47分 快速 3624
37 K996/K997 达州 11:22 11:29 52小时26分 快速 3749
38 K996/K997 南充 13:07 13:12 54小时11分 快速 3908
39 K996/K997 成都 16:38 终点站 57小时42分 快速 4123
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号