首页 > 火车查询 > T301/T304次列车时刻表

从乌鲁木齐开往长春T301/T304次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T301/T304 乌鲁木齐 始发站 07:57 0分 空调特快 0
2 T301/T304 乌鲁木齐南 08:12 08:25 15分 空调特快 5
3 T301/T304 吐鲁番 10:13 10:27 2小时16分 空调特快 150
4 T301/T304 鄯善 11:44 11:57 3小时47分 空调特快 298
5 T301/T304 哈密 14:14 14:50 6小时17分 空调特快 561
6 T301/T304 柳园 18:08 18:17 10小时11分 空调特快 882
7 T301/T304 嘉峪关 21:11 21:19 13小时14分 空调特快 1179
8 T301/T304 张掖 23:26 23:32 15小时29分 空调特快 1402
9 T301/T304 金昌 01:09 01:12 17小时12分 空调特快 1572
10 T301/T304 武威 01:57 02:03 18小时0分 空调特快 1646
11 T301/T304 中卫 05:32 05:47 21小时35分 空调特快 1903
12 T301/T304 青铜峡 07:00 07:02 23小时3分 空调特快 1999
13 T301/T304 银川 08:17 08:25 24小时20分 空调特快 2065
14 T301/T304 石嘴山 09:01 09:03 25小时4分 空调特快 2120
15 T301/T304 惠农 09:41 09:49 25小时44分 空调特快 2167
16 T301/T304 乌海 10:24 10:26 26小时27分 空调特快 2215
17 T301/T304 临河 11:57 12:03 28小时0分 空调特快 2358
18 T301/T304 包头 14:12 14:29 30小时15分 空调特快 2576
19 T301/T304 呼和浩特东 16:31 16:39 32小时34分 空调特快 2749
20 T301/T304 集宁南 18:32 19:00 34小时35分 空调特快 2899
21 T301/T304 商都 20:04 20:06 36小时7分 空调特快 2983
22 T301/T304 化德 20:47 20:49 36小时50分 空调特快 3045
23 T301/T304 正镶白旗 22:09 22:13 38小时12分 空调特快 3154
24 T301/T304 桑根达来 23:22 23:28 39小时25分 空调特快 3249
25 T301/T304 经棚 01:28 01:30 41小时31分 空调特快 3405
26 T301/T304 林西 03:05 03:07 43小时8分 空调特快 3487
27 T301/T304 大板 04:06 04:18 44小时9分 空调特快 3538
28 T301/T304 林东 05:37 05:40 45小时40分 空调特快 3630
29 T301/T304 查布嘎 06:34 06:36 46小时37分 空调特快 3692
30 T301/T304 开鲁 08:21 08:23 48小时24分 空调特快 3803
31 T301/T304 通辽 09:27 09:42 49小时30分 空调特快 4050
32 T301/T304 甘旗卡 10:35 10:38 50小时38分 空调特快 4126
33 T301/T304 彰武 11:43 11:50 51小时46分 空调特快 4192
34 T301/T304 沈阳北 13:57 14:18 54小时0分 空调特快 4357
35 T301/T304 铁岭 14:53 14:55 54小时56分 空调特快 4424
36 T301/T304 昌图 15:35 15:37 55小时38分 空调特快 4489
37 T301/T304 四平 16:16 16:19 56小时19分 空调特快 4542
38 T301/T304 公主岭 16:53 16:55 56小时56分 空调特快 4595
39 T301/T304 长春 17:39 终点站 57小时42分 空调特快 4657
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号