首页 > 火车查询 > 2150/2151次列车时刻表

从郑州开往日照2150/2151次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2150/2151 郑州 始发站 21:00 0分 普快 0
2 2150/2151 新乡 22:01 22:24 1小时1分 普快 80
3 2150/2151 长垣 23:44 23:53 2小时44分 普快 171
4 2150/2151 东明县 00:33 00:40 3小时33分 普快 215
5 2150/2151 菏泽 01:14 01:20 4小时14分 普快 255
6 2150/2151 巨野 01:58 02:02 4小时58分 普快 313
7 2150/2151 济宁 02:33 02:37 5小时33分 普快 362
8 2150/2151 兖州 03:13 03:20 6小时13分 普快 394
9 2150/2151 曲阜 03:45 03:51 6小时45分 普快 425
10 2150/2151 泗水 04:12 04:15 7小时12分 普快 448
11 2150/2151 平邑 04:41 04:44 7小时41分 普快 489
12 2150/2151 费县 05:11 05:14 8小时11分 普快 532
13 2150/2151 临沂 05:45 05:49 8小时45分 普快 576
14 2150/2151 莒南 06:27 06:30 9小时27分 普快 630
15 2150/2151 坪上 06:46 06:49 9小时46分 普快 655
16 2150/2151 日照 07:35 终点站 10小时35分 普快 710
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号