首页 > 火车查询 > 巨野火车站

巨野站火车时刻表 巨野站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
2150/2151 郑州 日照 01:58 02:02 07:35 710
K1148/K1149 长治北 苏州 05:22 05:25 17:22 1274
K1630 西安 济南 05:38 05:40 09:33 1060
5022/5023 青岛 曹县 06:26 06:28 07:50 736
K1476/K1477 汉口 烟台 06:59 07:05 18:44 1500
K1901/K1904 北京 日照 07:31 07:34 12:42 1047
K1147/K1150 苏州 长治北 08:06 08:09 17:15 1274
5040/5041 菏泽 威海 09:56 10:00 22:57 793
5021/5024 曹县 青岛 10:40 10:46 20:10 736
2072/2073 济宁 北京 12:52 12:55 22:00 699
K1677 济南 张家界 13:16 13:21 08:38 1414
K1629 济南 西安 14:53 14:56 04:49 989
K1511 聊城 金华 15:48 15:52 09:20 1481
K1510/K1511 聊城 义乌 15:48 15:52 08:31 1433
2071/2074 北京 济宁 16:11 16:13 16:50 699
K632/K633 信阳 日照 16:23 16:26 21:35 942
5026/5027 青岛 曹县 17:50 17:54 19:27 671
5018/5019 烟台 曹县 19:24 19:26 20:48 757
K1902/K1903 日照 北京 19:51 19:55 05:00 1047
K1073 济南 长沙 21:31 21:34 13:02 1291
5017/5020 曹县 烟台 21:43 21:47 08:43 802
5025/5028 曹县 青岛 23:00 23:07 07:26 671
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号