首页 > 火车查询 > 5025/5028次列车时刻表

从曹县开往青岛5025/5028次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5025/5028 曹县 始发站 21:37 0分 空调普快 0
2 5025/5028 菏泽 22:14 22:22 37分 空调普快 48
3 5025/5028 巨野 23:00 23:07 1小时23分 空调普快 106
4 5025/5028 嘉祥 23:24 23:34 1小时47分 空调普快 131
5 5025/5028 济宁 23:51 23:58 2小时14分 空调普快 155
6 5025/5028 兖州 00:27 00:57 2小时50分 空调普快 187
7 5025/5028 临沂 02:55 03:00 5小时18分 空调普快 369
8 5025/5028 胶州 06:03 06:07 8小时26分 空调普快 598
9 5025/5028 蓝村 06:23 06:29 8小时46分 空调普快 619
10 5025/5028 青岛北 06:57 07:03 9小时20分 空调普快 656
11 5025/5028 青岛 07:26 终点站 9小时49分 空调普快 671
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号