首页 > 火车查询 > 曹县火车站

曹县站火车时刻表 曹县站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
1488 郑州 北京西 00:26 00:37 10:00 880
K1074 长沙 济南 04:58 05:01 09:49 1291
K1619/K1622 天津 深圳东 05:43 05:45 06:34 2359
1303 北京西 郑州 06:11 06:14 09:23 646
5021/5024 曹县 青岛 始发站 09:06 20:10 736
K106 深圳 北京西 09:16 09:18 16:23 2322
Z185/Z188 沈阳北 深圳 09:21 09:23 05:06 3143
K665/K668 沈阳北 福州 09:50 09:52 05:49 2792
1304 郑州 北京西 11:17 11:20 21:18 880
K726/K727 昆明 哈尔滨 12:42 12:45 15:19 4546
K1282/K1283 深圳东 济南 14:38 14:41 19:15 2019
K1281/K1284 济南 深圳东 14:48 14:58 13:23 2062
K905/K908 太原 杭州 18:18 18:21 08:24 1683
K716/K717 郑州 大连 18:38 18:52 15:04 1788
5017/5020 曹县 烟台 始发站 20:23 08:43 802
5025/5028 曹县 青岛 始发站 21:37 07:26 671
K725/K728 哈尔滨 昆明 21:53 22:05 13:51 4581
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 22:05 22:15 21:32 3530
K330/K331 洛阳 天津 22:24 22:26 06:18 999
K341/K344 青岛 南昌 22:30 22:32 08:58 1555
K1263 石家庄 杭州 22:47 22:49 10:51 1363
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 23:07 23:10 21:23 3680
K1611/K1614 连云港东 北京 23:45 23:47 08:16 1043
5018/5019 烟台 曹县 20:48 终点站 20:48 757
5026/5027 青岛 曹县 19:27 终点站 19:27 671
5022/5023 青岛 曹县 07:50 终点站 07:50 736
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号