首页 > 火车查询 > D102次列车时刻表

从哈尔滨西开往北京D102次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D102 哈尔滨西 始发站 10:37 0分 动车组 0
2 D102 双城北 10:53 10:55 16分 动车组 40
3 D102 扶余北 11:12 11:14 35分 动车组 98
4 D102 德惠西 11:33 11:35 56分 动车组 156
5 D102 长春西 12:00 12:03 1小时23分 动车组 240
6 D102 铁岭西 13:05 13:13 2小时28分 动车组 484
7 D102 沈阳北 13:34 13:37 2小时57分 动车组 538
8 D102 锦州南 14:53 14:54 4小时16分 动车组 761
9 D102 东戴河 15:46 15:47 5小时9分 动车组 926
10 D102 北戴河 16:22 16:23 5小时45分 动车组 964
11 D102 唐山北 17:19 17:20 6小时42分 动车组 1090
12 D102 北京 18:31 终点站 7小时54分 动车组 1241
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号