首页 > 火车查询 > 锦州南火车站

锦州南站火车时刻表 锦州南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K75/K78 长春 宁波 05:10 05:24 09:29 3017
K545/K548 佳木斯 成都 05:39 05:41 22:32 3973
K266 佳木斯 北京 05:54 05:57 12:53 1756
K293/K296 哈尔滨 济南 06:06 06:09 18:06 1592
K725/K728 哈尔滨 昆明 06:28 06:38 13:51 4581
Z383/Z386 三亚 长春 07:15 07:23 11:43 4613
K1024 吉林 北京 07:26 07:29 15:19 1108
Z101/Z104 厦门 长春 07:48 07:50 12:12 3136
Z192/Z193 太原 沈阳北 08:01 08:05 10:10 1315
D8075 山海关 沈阳 08:28 08:29 09:55 388
D12 沈阳北 北京 08:33 08:34 12:17 703
K1450/K1451 日照 牡丹江 08:22 08:36 22:56 2326
G1281/G1284 沈阳北 西安北 08:42 08:43 17:56 1792
Z12/Z13 沈阳北 广州东 08:52 08:54 13:45 2948
G1272/G1273 沈阳北 武汉 09:01 09:02 19:20 1838
T242/T243 合肥 齐齐哈尔 08:52 09:02 19:36 2374
D4 沈阳北 北京 09:10 09:18 12:59 703
G1222/G1223 沈阳北 宁波 09:38 09:39 18:38 2019
D14 沈阳 北京 09:46 09:47 13:28 703
G398 丹东 北京南 09:55 09:56 13:21 847
D10 沈阳北 北京 10:16 10:18 13:49 703
G2625/G2628 大连北 武汉 10:25 10:27 19:06 1975
D5 北京 沈阳北 10:36 10:37 11:53 703
G1251/G1254 大连 上海虹桥 10:51 10:53 19:14 2071
G381 北京南 哈尔滨西 11:07 11:08 14:59 1354
D28 哈尔滨西 北京 11:09 11:18 14:51 1241
D31/D34 大连 北京 11:32 11:33 15:12 890
D52 沈阳北 北京 11:40 11:41 15:25 783
G1298/G1299 石家庄 沈阳 11:46 11:47 13:03 838
G1289/G1292 沈阳 武汉 11:47 11:48 20:30 1879
G1202/G1203 哈尔滨西 上海虹桥 12:13 12:14 20:59 2427
Z172/Z173 上海 哈尔滨 12:13 12:22 18:48 2537
G1293/G1296 大连北 西安北 12:22 12:23 21:15 2068
G395 北京南 丹东 12:33 12:34 15:45 781
G390/G391 济南西 大连北 12:41 12:42 14:46 1147
G1276/G1277 哈尔滨西 武汉 12:48 12:49 21:44 2446
G754 哈尔滨西 山海关 12:56 12:57 13:55 926
G1286/G1287 郑州东 沈阳北 12:56 12:57 14:21 1375
G1265/G1268 青岛北 长春 13:09 13:10 15:57 1685
G8085/G8088 大连北 山海关 13:13 13:23 14:27 558
G1234/G1235 长春 上海虹桥 13:31 13:32 22:05 2194
D40/D41 北京 大连北 13:32 13:33 16:05 873
D25 北京 齐齐哈尔南 13:41 13:42 20:28 1527
D6 沈阳北 北京 13:41 13:48 17:23 703
G2602/G2603 太原南 沈阳北 13:50 13:51 15:14 1195
G1230/G1231 丹东 上海虹桥 14:04 14:05 22:30 2107
Z621 北京西 沈阳北 14:52 14:54 17:03 712
D102 哈尔滨西 北京 14:53 14:54 18:31 1241
Z721 北京西 长春 14:52 14:54 19:54 1012
G1262/G1263 哈尔滨西 郑州东 15:01 15:02 22:05 1913
G1246/G1247 沈阳北 青岛北 15:13 15:14 22:31 1375
G1261/G1264 郑州东 哈尔滨西 15:27 15:28 19:19 1788
G755 山海关 哈尔滨西 15:42 15:44 19:44 926
D16 沈阳 北京 15:56 15:57 19:37 703
G8086/G8087 山海关 大连北 16:00 16:01 18:04 558
G8087/G8086 山海关 大连北 16:00 16:01 18:04 558
G1285/G1288 沈阳北 郑州东 16:05 16:06 22:49 1278
D11 北京 沈阳北 16:19 16:20 17:40 703
G1229/G1232 上海虹桥 丹东 16:27 16:28 19:21 2107
D18 沈阳北 北京 16:31 16:32 20:13 703
G2626/G2627 武汉 大连北 16:35 16:37 18:42 1956
D9 北京 沈阳北 16:52 16:53 18:13 703
G1221/G1224 宁波 沈阳北 17:00 17:02 18:23 2000
G1255/G1258 上海虹桥 长春 17:10 17:19 20:16 2194
D43/D46 大连北 北京 17:30 17:31 21:14 873
D101 北京 哈尔滨西 17:34 17:35 21:39 1241
G1271/G1274 武汉 沈阳北 17:42 17:43 18:59 1906
Z111/Z114 哈尔滨 海口 17:50 17:53 11:08 4181
D73 北京 吉林 17:59 18:00 21:34 1124
G1201/G1204 上海虹桥 哈尔滨西 18:07 18:08 21:53 2422
G1275/G1278 武汉 哈尔滨西 18:15 18:16 22:03 2449
G1242/G1243 沈阳北 济南西 18:35 18:36 22:35 986
D30 齐齐哈尔南 北京 18:45 18:46 22:22 1527
G399 北京南 长春 18:48 18:49 21:41 1103
D23 北京 长春 19:07 19:09 22:09 1013
D39/D42 大连北 北京 19:17 19:18 22:53 873
G1233/G1236 上海虹桥 长春 19:21 19:23 22:28 2199
Z191/Z194 沈阳北 太原 19:30 19:32 07:09 1315
D8 沈阳北 北京 19:55 19:56 23:31 703
Z4518/Z4515 哈尔滨 南京 19:43 20:12 12:59 2254
G1225/G1228 苍南 沈阳北 20:10 20:12 22:15 2517
G1294/G1295 西安北 大连北 20:20 20:21 22:26 1943
D8076 沈阳 山海关 20:28 20:30 21:48 388
Z102/Z103 长春 厦门 20:38 20:40 19:59 3159
Z11/Z14 广州东 沈阳北 20:42 20:44 22:37 2859
G374 哈尔滨西 天津西 20:58 20:59 23:28 1289
D51 北京 沈阳北 21:11 21:12 23:17 783
Z384/Z385 长春 三亚 21:16 21:22 21:50 4223
G1282/G1283 西安北 沈阳北 21:42 21:43 23:13 1898
D3 北京 沈阳北 21:56 21:57 23:31 703
D13 北京 沈阳 22:28 22:29 23:59 703
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号