首页 > 火车查询 > D2002次列车时刻表

从临汾西开往北京西D2002次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2002 临汾西 始发站 07:39 0分 动车组 0
2 D2002 洪洞西 07:49 07:51 10分 动车组 20
3 D2002 灵石东 08:21 08:23 42分 动车组 101
4 D2002 平遥古城 08:40 08:42 1小时1分 动车组 140
5 D2002 太原南 09:16 09:27 1小时37分 动车组 233
6 D2002 阳泉北 10:15 10:21 2小时36分 动车组 362
7 D2002 石家庄 11:00 11:02 3小时21分 动车组 465
8 D2002 正定机场 11:16 11:30 3小时37分 动车组 502
9 D2002 保定东 12:01 12:03 4小时22分 动车组 607
10 D2002 涿州东 12:26 12:28 4小时47分 动车组 684
11 D2002 北京西 12:55 终点站 5小时16分 动车组 746
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号