首页 > 火车查询 > D2006次列车时刻表

从运城北开往北京西D2006次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2006 运城北 始发站 14:25 0分 动车组 0
2 D2006 侯马西 14:47 14:49 22分 动车组 64
3 D2006 临汾西 15:10 15:12 45分 动车组 123
4 D2006 洪洞西 15:23 15:25 58分 动车组 143
5 D2006 介休东 16:01 16:03 1小时36分 动车组 245
6 D2006 平遥古城 16:14 16:16 1小时49分 动车组 263
7 D2006 太谷西 16:33 16:35 2小时8分 动车组 309
8 D2006 太原南 16:57 17:07 2小时32分 动车组 356
9 D2006 阳泉北 17:55 17:58 3小时30分 动车组 485
10 D2006 石家庄 18:39 18:44 4小时14分 动车组 588
11 D2006 正定机场 18:58 19:19 4小时33分 动车组 625
12 D2006 保定东 19:50 19:53 5小时25分 动车组 730
13 D2006 北京西 20:39 终点站 6小时14分 动车组 869
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号